Когда дарить цветы на свадьбе?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Masha O.18,4K

Обычно цветы дарят в ЗАГСе после того, как жених и невеста обменялись кольцами и получили свидетельство о браке. Гости подходят к молодоженам с поздравлениями, дарят им цветы, говорят приятные слова, фотографируются.

9 ноября 2018  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Когда дарить цветы на свадьбе? — 5 ответов, задан
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Цветы можно подарить невесте на церемонии в ЗАГСе. Если же вы смогли приехать только на банкет, то можно презентовать там - сразу при встрече или во время вашей поздравительной речи для молодоженов.

24 июля 2018  · 11,6 K
Комментировать ответ…
Доставка цветов в Москве и Петербурге. Мы знаем все про цветочки и про свадьбы :)   · paeonia.su

Обычно дарят и правда, в ЗАГСЕ. Советуем выбирать композиции в коробке - там они остаются всегда на воде и нет необходимости искать для букета вазу и набирать воду :)

9 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru

Цветы можно дарить в ЗАГСе после официальной церемонии, либо по окончании выездной регистрации.

Если вы хотите подарить цветы вместе с подарком на банкете - заранее позаботьтесь о вазе с водой - чтобы они у вас не завяли.

Свадебные идеи

Комментировать ответ…
Здравствуйте ! Мы служба доставки цветов флористической мастерской ЭТОLETO  · buketetoleto.ru
Отвечает
Евгений Ч.

Вопрос не совсем корректен. От чьего лица дарить цветы ? Как жених или как родственник ?

Вообще мое мнение цветы дарить можно в любой момент ))) Не обязательно невесте держать все охапки в руках )))

Комментировать ответ…
FiftyFlowers – магазин цветов и подарков в г.Тула. Букеты на любой вкус и по...

Перед ЗАГСом, сразу после, на самой свадьбе во время поздравлений.

Кстати, какие цветы дарить на свадьбу, мы написали в статье - https://fiftyflowers.ru/blog/cveti-v-podarok--kakie-buketi-darjat-na-svadbu--na-den-rozhdenija--na-svidanii

6 мая  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой самый ужасный подарок вам дарили?

yama21,1K
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским...

Был мне как-то подарен на день рождения живой кролик... Я живу в квартире... У меня аллергия на шерсть домашних животных... Я противник содержания любых животных в квартирах... Короче подарок супер! :)))
Кролика отвез в приют для животных на следующий же день.
Дарить живое существо - это преступление!

12 сентября  · 28,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что нежелательно дарить женщинам?

Не могу отвечать за всех женщин, скажу за себя - не люблю ненужные, бессмысленные подарки, когда сразу чувствуется, что дарили не от души, даже не потрудившись узнать, о чем мечтает или чего желает одариваемая

16 января 2018  · 16,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как одеться на свадьбу родителям жениха?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Одеваться в строгие костюмы, пиджаки и вечерние платья подойдут, нужно чтобы вам нравилось, в процессе торжества переживания по поводу внешнего вида постепенно будут тревожить все меньше

23 июля 2018  · 15,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда лучше дарить цветы девушке (ведь не будет же она с ними ходить везде)?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Я стараюсь спрогнозировать, как мы проведём с ней последующее время. Если это краткая встреча или прогулка в парке или ресторан, то можно и потаскать букет (в ресторане для букета должны предложить вазу). Если же впереди у вас целый день и много разных мест, то цветы либо лучше вообще не дарить, либо поставить их в воду в багажник, не говорить девушке о них, провести вместе день, а потом у её дома вручить ей букет.

Прочитать ещё 3 ответа

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

Прочитать ещё 4 ответа