Когда дата выхода фильма "Я четвёртый" 2 часть?

Анонимный вопрос  ·  
2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

В конце декабря 2021 находила в поиске в яндексе.А потом это не важно сейчас я думаю всемравно нельзя ходить в кинотеатр будет.Думаю все изменится

26 мая  ·  106
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

У фильма «Гоголь» 6 сценаристов, младшему 26 лет, у некоторых есть работы с рейтингом меньше 3 баллов на кинопоиск. Что нам ждать?

Руслан З.  ·  199
Кассир в общественном туалете.

Не ждите ничего. Если не смотрели трейлер, обязательно посмотрите. Вопрос должен отпасть сам собой. Когда хочешь сделать кино, но не знаешь на каком жанре остановиться, и пытаешься одновременно снять Ван Хельсинга, Ворона, VVITCH и Лабиринт Фавна, но умеешь только ССД, результата не будет. Даже если заставить Меньшикова клишировано есть, засовывая пальцы в рот, произносить "пугающие" фразы, демонстрируя спокойствие в противовес паникующему Петрову с по-воробьёвски накрашенными глазами, даже если заставить персонажей озвучивать суть сюжета, заключённого в том, что Гоголь избранный и может видеть и обезвреживать призраков (зритель-то тупой). Даже идиотские не к месту применённые фильтры не помогут восприятию. Можно надеяться, что в трейлер запихнули самые ущербные моменты, а на деле фильм совсем другой. Но это маловероятно, обычно ведь наоборот бывает. Поэтому, экстраполируя: не ждите ничего.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему четвертый сезон сериала «Черное зеркало» — такой отстой?

Инвестиционщик бухгалтер нефтяник

Как грил Аршавин - ваши ожидания - ваши проблемы. 

На самом деле 1я серия очень даже. Идея похожа на развитие идеи зукко из "Белого рождества", но под другим углом. И когда девочке затянуло кожей лицо мне кажется это умышленная отсылка к допросу Нео агентами в 1й матрице ( Нео лишался лишь рта)

2я серия слабовата, тут согласен.

3 января 2018  ·  324
Прочитать ещё 8 ответов

О каких числах идет речь в сериале "Остаться в живых"?

Tempus edax rerum

4 8 15 16 23 42
Числа появляются не раз в сериале: код, который нужно вводить в компьютер, радиосигнал, выигрышная комбинация лотерейного билета, номера кандидатов на замену из списка и т. д.

Когда выйдет "Матрица 4"?

В 2021. Точной даты нет, но съемки уже идут. Режисеры и сценаристы те же что и были. Идей у них ещё огромное количество. Да там еще и сюжетных линий может быть полно. К примеру что зеон это ещё один уровень матрицы.

27 октября 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Когда выходит фильм "У холмов есть глаза 3"?

Пока что официальных сведений об этом нет, но, учитывая то, что вторая часть серии оказалась не такой успешной, как первая, вероятность появления третьей части под вопросом. В сети много самодельных трейлеров, которые посвящены третьей части, но официальных видео не было пока никаких.