Когда меня не станет я буду петь голосами своих детей клип?

М.... Р.
  · 1,7 K
IT, Web, игры и масса других интересов

Клип можно посмотреть на YouTube. Найдите канал ТО "Gazgolder". Это название лейбла, совладельцем которого является Баста. Там появляются всего его клипы, а том числе и на песню Сансара.

9 февраля 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как определить, умеет ли человек петь? Если Бузова и Элджей скажут, что их "пение" - это новый вид вокала, как это можно опровергнуть?

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.

Умеет ли человек петь, определяется тем, может ли он воспроизводить голосом ноты мелодии достаточно точно как по высоте так и по длительности. Если певец исполняет свои песни каждый раз одинаково, определить ничего нельзя, может быть так на самом деле и задумано. Есть же музыка, которая чистой воды какофония. И даже не смотря на то, что у её создателей часто нет ни слуха, ни минимальной нотной грамоты, кому-то же нравится и точка. 

Проверить можно, если попросить человека исполнить музыкальный фрагмент произведения которое все знают. Если человек не умеет петь, то лажа будет заметна невооруженным взглядом. 

Помню на камеди, Воля стебался над одним из таких новых мажорчиков, понятно как попавшим на сцену.  В общем спел он в итоге фрагмент песни А. Серова "Я люблю тебя до слёз" и всем всё стало ясно. Он конечно потом мазался, что я без распевки, жопу не размял и я художник, я так вижу... Но в зале был ещё Сосо Павлиашвили, которому, ко всеобщему восхищению, ничего не помешало выполнить то же самое задание безупречно.

2 марта  · 6,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как клип "DESPACITO" набрал почти 3 миллиарда за 7 месяцев?

Алексей Коваленко
Топ-автор
16,0K
Психолог ,консультант по вирусным заболеваниям ( ВИЧ,ВГС и пр.).Платно и...  · zen.yandex.ru/id/5e297cbdf73d9d00ac831322

Ответьте на вопрос ,почему фильмы "Форсаж" так до сих пор популярны и получите ответ на свой вопрос.

Собственно этот клип ,довольно посредственный, обычная спекуляция на смерти главного героя фильмов "Форсаж"- Пол Уокера. Спекуляции подобного рода происходят очень часто .Вспомните на сколько выросли продажи после смертей: Джона Леннона,Джимми Хендрикса,Джанет Джоплин,Джима Моррисона,Эмми Вайнхаус ,Майкла Джексона и пр. пр..

7 августа 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мой внутренний голос шепотом орёт, даже если я ни о чем не думаю. Это что-то психологическое? Мне не по себе.?

Йонса

Кровь.......Я чую кровь.......Дай мне разорвать тебя.Убить!
- Гарри!
- Вы слышали?

• Что слышали? - Этот голос.

-Голос? Что за голос?

-Нет, Гарри. Даже в мире волшебников, слышать какие-то голоса - нехороший знак.
- Она права, знаешь ли.

Прочитать ещё 2 ответа

Что записывают наставники в своих блокнотах во время слепого прослушивания на проекте «Голос»?

Ответы на все вопросы Пермский эксперт с окраины города

Слышал, что они играют в морской бой. Лепс никогда не рисует последний однопалубный корабль, в итоге всегда выигрывает. Всё, что происходит вокруг это паузы во время битв

Прочитать ещё 5 ответов

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 64,2 K
Прочитать ещё 233 ответа