Когда ожидать вашего возвращения на сцену?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вы когда-нибудь уходили с середины собеседования?

нищий художник, рисую комиксы.

Я полтора года бегала по собеседованиям, пытаясь найти работу по специальности модельера-конструктора одежды. На руках свежий диплом из колледжа, а на плечах еще три года ВУЗа заочкой. Студент с учебным отпуском два раза в год никому не нужен был, да и впечатления я произвести не могла, так как с людьми сходилась очень тяжело, а на собеседованиях меня трясло не меньше, чем на защите диплома.  И вот однажды я приехала на очередное собеседование, в небольшое ателье, которое от метро находилось в 20 минутах ходьбы через какие-то гаражи, около Ж/Д путей. Проклиная все и вся я их все таки нашла, вся обмерзшая лохматая и злая как собака. 
Сначала были общие вопросы об образовании, опыте, навыках. Потом она задала вопрос о том, почему я сразу хочу работать помощником конструктора, на что последовал логичный ответ "потому что мне это нравится, и я получила образование именно в этой сфере". Дамочка подняла бровь и начала тираду, что если бы я очень хотела стать конструктором, то я бы даже пошла полы мыть в туалете, ради достижения своей цели. После слов о полах я встала, сказала "спасибо, до свидания" и молча ушла, ибо совершенно не поняла, что общего между созданием одежды и мытьем полов в туалетах, и как второе могло бы поспособствовать достижению моей мечты. В общем выбесила она меня больше, чем дорога до их места работы.

Прочитать ещё 24 ответа

Как вы отреагировали, когда в первый раз осознали неизбежность своей смерти?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Точно не помню когда это случилось но случилось рано, до 12 лет точно. А что может подумать ребенок о смерти в 12 лет? Только одно- мне всего 12 лет и у меня вся жизнь впереди, и смерть будет еще очень не скоро...

Прочитать ещё 3 ответа

С каким самым большим разочарованием вы столкнулись во взрослой жизни?

Студентка, недожурналист, баба провал.

Моим самым главным разочарованием стала я сама.В детстве мне казалось, что когда я выросту, то смогу чуть ли не горы свернуть, а по факту оказалось, что я просто обычный человек, который сидит в убогой коммуналке. Пойду послушаю Radiohead...

8 мая 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 17 ответов

Если бы вы могли возвратиться назад во времени,что бы вы изменили именно в своей жизни?

No comments!

Предпочёл бы умереть во чреве матери.Этот мир я не выбирал,играть по его правилам мне не нравится.Попробовал реализоваться в одной профессии-"не сдюжил"-комиссовали по состоянию здоровья.Других увлечений или стремлений не нашел.Аминь!

11 августа  · 3,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Случалось ли вам позже разочаровываться в том, как ваши родители вас воспитали?

Студентка

Мама воспитывала меня почти в тепличных условиях, оберегала от всего плохого, никуда не отпускала, ничего не рассказывала. И, когда я столкнулась с такой штукой, как жизнь, каждая проблема была для меня абсолютно новой, и я была просто к ним не готова. Тяжело было. Но мама думала и до сих пор думает, что все делала правильно, а проблема во мне.

5 июня 2016  · 4,2 K
Прочитать ещё 85 ответов