Когда премьера фильма снеговик в кинотеатрах?

Анонимный вопрос
  · 270

Международная премьера фильма была 7 октября 2017, а в России показ начался 23 ноября. Если не успеете посмотреть в кинотеатре, на дисках он уже тоже вышел.

16 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Выгодно ли кинотеатру показывать фильм, если на сеанс пришёл только один зритель?

Николай Соснов
Эксперт
8,6K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

В студенчестве чтобы сэкономить деньги, я почти все время за исключением свиданий с девушками и выходов с друзьями ходил на самые ранние сеансы в 10 утра в будни. Дюжину раз за пять лет оказывался в зале один и ни разу кинотеатр не отказался крутить ленту. Ходил я почти исключительно на ужастики и авторское кино. Надо сказать, это были самые лучшие сеансы, смотреть хоррор в одиночку в темном зале это нечто.
Я и сейчас часто хожу в кино на первый сеанс и иногда оказываюсь в зале один. В 2011 мне после покупки билета на одиночный сеанс даже дали пригласительный на сокуровский "Фауст". Его показывали в рамках какой-то программы какого-то фонда утром в будний день в 10, мне дали билет со словами "Хоть вы придете, а то совсем никто не ходит, некрасиво получается".
Кинотеатру всегда выгодно заполнить хоть одним человеком зал в утренний сеанс. Хоть на 100 рублей, а выгоднее пропуска.

Прочитать ещё 3 ответа

Если все зрители опоздают на сеанс в кинотеатре и зал будет пустым, задержат ли фильм?

Любопытный лентяй

Зависит от персонала, говорю как киномеханик. А еще сейчас с цифровыми проекторами возможно что время запуска фильма вообще выставлено строго по расписанию, и ты не можешь нажать паузу и тп, поэтому скорее всего нет, не задержат. Сам лично включал фильм для пустого зала, руководство кинотетра это сильно не парит.

Прочитать ещё 3 ответа

Запустят ли фильм в кинотеатре, если на сеанс не продан ни один билет?

Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com

Как бывший кассир билетной кассы кинотеатра могу сказать, что, да, фильм запустят (даже в том случае, если не продан ни один билет). 

Днём такого на моей памяти не случалось, на любой сеанс 1-2 билета да покупались. Ночные же сеансы в 50% случаев были пустыми (ими пользовались мы - сотрудники, отсыпаясь на последних рядах).

P.S. В ходе общения с киномехаником узнал историю о причине его увольнения из предыдущего кинотеатра, а заодно и о пустом сеансе. Он на пару с одним из коллег подключили плей-стейшн к проектору и, спустившись в зал, играли в GTA, что не очень оценил управляющий. 

7 марта 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 18 ответов

Если бы вы составляли список из десяти лучших российских фильмов, какие картины в него бы вошли?

Антон Долин
Эксперт
200
Главный редактор журнала «Искусство кино», кинокритик
Давайте поиграем в эту игру. Навскидку я попробую составить этот список из десяти фильмов. С распада СССР было... Открыть описание
31 октября 2019  · 29,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 7 ответов