Когда телеканал Дисней начинает отсчет до Нового года?

Полина
  · 293
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие сериалы посмотреть, чтобы время не прошло зря?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Настоящие детективы (2014). История о двух полицейских — один обычный детектив, на протяжении ряда лет работавший в полиции, а второй — бывший сотрудник наркополиции. И вот, случается загадочное убийство, а потом ещё одно. Становится ясно, что работает серийный маньяк. Чтобы найти его, они пытаются установить личности всех девушек, которые пропали за последнее время.

Интереса прибавляет и то, что они встретятся спустя, вроде, почти 20 лет, и будут перед камерой новым полицейским рассказывать детали дела (поочерёдно), а потом встретятся и продолжат искать преступника.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
5 июля 2015  · 1,0 K
Прочитать ещё 88 ответов

Почему запретили мультсериал "Маша и медведь"?

Люблю кино :)

Его не запретили. Просто кто-то усмотрел в нём якобы пропаганду российской власти и поэтому а некоторых странах его теперь призывают запретить. Но это популизм чистой воды.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему Новый год приходит 1 января?

Павел Тявин
Эксперт
217
Аналитик-разработчик Яндекс.Кью. Читаю таблички, строю графики, делаю выводы

Периодические процессы считают таким образом, что начинаются они в самой низкой фазе.

Например, если начать считать своё дыхание, то счёт придётся называть между вздохами.

Это очень естественно, вот попробуйте посмотреть на каридограмму биения сердца и определить, где начинается удар. Несмотря на то, что можно выбрать любую точку с которой начать считать удары, скорее всего вы выберете точку между ударами, где только-только начинается новый удар.

Если считать дни, и нужно выбрать опеределенный час, в который день начинается, то самое логичное время будет полночь (12 часов ночи). Потому что это самое тёмное время суток.

То же самое с годом - это тоже периодический процесс. Меняется температура, длина светового дня (см. рисунок). И в качестве начала хочется выбрать точку, где все показатели самые низкие. Низкая температура, мало солнечного света. Это как раз происходит в конце декабря - начале января.

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1520758/2a0000016f5884d40724afa8ab7c4af0c1e2/orig
https://diz-cafe.com/wp-content/uploads/2019/05/post_5abb62349b5ee.png
Прочитать ещё 8 ответов

Смотрят ли мальчики в детстве диснеевские мультики про принцесс?

Строитель

Ещё как смотрят! И не только в детстве. Уже будучи подростком, которого одолевала неутолимая жажда борьбы с несовершенным миром, я наслаждался этими произведениями анимационного искусства(естественно, в те редкие часы, когда моих боевых товарищей не было поблизости). Больше всего мне нравилась Белль из "Красавица и чудовище". Именно она была для меня образом идеальной девушки.

Прочитать ещё 17 ответов

Когда выйдет фильм гарри поттер и проклятое дитя? В каком году состоится премьера нового фильма и жаль , что последнего(((((

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

К концу 2020 года только ждать нам 8ой части, а до этого сможем посмотреть три фильма про Ньюте Саламандере, события которых будут разворачиваться за 65 лет до событий Гарри Поттера.

3 декабря 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ