Когда в инете проявится фильм престарелые мстители

наталья л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Фильм уже появился во многих онлайн кинотеатрах, в некоторых он распространяется по подписке, в некоторых нет, посмотреть можно например на Иви, найти другие варианты можно в любом поисковике по запросу "название фильма* смотреть онлайн".

26 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой фильм, наподобие фильмов "нерв", "13 грехов", "пила" и так далее можно посмотреть? Чтобы с людьми устраивали какие-то сумасшедшие игры.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Полагаю, что ни один список подобных фильмов не должен обходиться без корейского "Олдбоя". Это сильнейшее кино о том, как человека сперва годами без объяснения держат в частной тюрьме, а потом выпускают... И на свободе начинается самое страшное. У этого фильма есть неплохой голливудский ремейк, но корейский вариант лучше.

9 ноября 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль...

Переснятые советские фильмы. От комедий типа Служебного романа, заканчивая недавним Экипажем. А, продолжение Мушкетеров. В общем, страшные выбери современного российского кинематографа, имеющие собой только реализацию цели "отмыть денег", при этом даже без фантазии на новый сценарий. Не надо так (с)

31 июля 2016  · 9,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Помогите вспомнить фильм?

Привет! Еще около 10-12 лет назад помню два фильма. Один там где осы убийцы, особенно запомнилась сцены когда осы залетают в машину через вентиляцию и мужчина, который думал что спасен был покусан или съеден. Вторая сцена это когда чиновника кто-то поднимает за голову из тарелки с его обедом, а он уже мертв и глаз "выклеван" осами/пчелами(?) Они там летали и кусали

И второй фильм я помню о компьютерном вирусе, у всех жителей города на телевизорах был белый шум, программисты, в основном герои парень и девушка пытаются вирус взломать. Помню сцену как второстепенный персонаж ! прячется в шкафу, который полностью обклеен изолентой серой, к нему зашли в гости главные герои, после их ухода он заклеивается изолентой еще и внутри, приговаривая : "так/тут они меня точно не достанут". В его комнате была красная лампа, как и во многих других. Еще, кажется, были зомби... Или вирус на людей так влиял

Может быть кто-нибудь узнает или напомнит названия. Фильмы эти - приятные воспоминания о детстве.

Спасибо

25 мая 2019  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой фильм вы можете пересматривать снова и снова?

Студентка РНИМУ им.Пирогова

Унесенные ветром- фильм старой экранизации 1939 года, снятый по мотивам романа Маргарет Митчелл.

Сначала закончив чтение самого произведения, я решила, что было бы интересно посмотреть фильм, но подумала , что меня ждет разочарование, так как часто мои ожидания по поводу главных актеров, декораций не оправдывались. Но уже с самого начала просмотра я восхищалась тому, как точно режиссер смог передать ту атмосферу, которую описывала автор книги.

Прочитав биографию Вивьен Ли (Скарлетт О'Хара-главная героиня), я поняла, что она идеально подходит для этой роли, так как ее игра была такой искренней, такой настоящей, что казалось, что Вивьен сама пережила все те ужасные потрясения, через которые прошла Скарлетт. Нельзя забывать про Кларка Гейбла (РеттБатлер) и Оливию де Хэвилленд (Мелани Уилкс), которые прекрасно справивились со своими ролями,принесшие им мировую славу.

Платья и костюмы актеров были точно такими, какими я себе их представляла: насыщенные цвета, богатые вышивки и узоры, кружева, гипюры, дорогие ткани с драгоценностями. Простое платье Скарлетт было продано в 2015 году за $137 тыс (просто представьте себе эту сумму, а ведь эта была только одна из 150 вещей, проданных на аукционе). 

Это произведение о любви, которая прошла через множество испытаний, самым страшным из которых является война. Митчелл повествует о морали, о том, как рушились устои общества и о том, как менялась нация, чтобы выжить, отказываясь от своих принципов и гордости, о людях, унесенных ветром Гражданской войны.

Каждый год заново смотрю фильм и каждый раз замечаю все новые и новые детали, и даже не смущает то, что я не люблю старые фильмы ( вы уж простите) и вообще пересматривать что-либо.

4 апреля 2017  · 12,1 K
Прочитать ещё 44 ответа

В какой последовательности смотреть фильмы Marvel?

Владелец сайта и youtube канала comicsource.ru, коллекционер и знаток комиксов.  · vk.com/comicsource

Без учета сериалов и короткометражек, хронолия выглядит примерно вот так:

· Первый Мститель (финальные годы ВОВ)

· Капитан Марвел (1995 г.)

· Невероятный Халк (2008)

· Железный человек (2008)

· Железный человек 2 (2010)

· Тор (2011-2012)

· Мстители (2012)

· Железный человек 3 (полгода после Мстителей)

· Тор 2: Царство тьмы (2013)

· Первый мститель: Другая война (2014)

· Стражи Галактики (примерно 2014)

· Стражи Галактики 2 (2014-2015)

· Мстители: Эра Альтрона (2015)

· Человек-Муравей (2015)

· Первый мститель: Противостояние (2016)

· Доктор Стрэндж (2016)

· Человек-паук: Возвращение домой (2017)

· Черная Пантера (2017)

· Тор Рагнарёк (2017)

· Мстители: Война бесконечности (2018)

· Человек-Муравей и Оса (финал фильма стыкуется с финалом Войны бесконечности)

· Мстители: Финал (2018 / 2022)

· Человек-паук: Вдали от дома Home (2022, первый фильм пост “Саги Бесконечности” как марвел назвали все что было до Мстители: Финал).

----Некоторые фильмы можно менять по порядку и особо ничего не терять.

2 октября 2019  · 1,0 M
Прочитать ещё 12 ответов