Когда в кинотеатрах начнут показ фильма "50 оттенков свободы"?

Анонимный вопрос  ·  
1,0 K
zaz  ·  350

Фильм вышел на большие экраны 8 февраля 2018 г. и, к сожалению, из проката уже вышел :( Теперь можно уже смотреть в онлайн кинотеатрах или на DVD.

20 марта 2018  ·  196
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Главный редактор журнала «Искусство кино», кинокритик
Ну, навзрыд я никогда не рыдаю. Навзрыд — это когда ты уже не можешь сдерживать не только слез, текущих по щекам, но и громко воешь в... Открыть описание
31 октября 2019  ·  136,0 K
Прочитать ещё 53 ответа

Сколько частей фильмов волна?

Любовь К  ·  3,2K
Пишу, фотографирую, рисую

Если вы имеете ввиду фильм Роара Утхауга вышедший на экраны в 2015 году, то под таким названием фильм один. Продолжение называется "Землетрясение", он должен был выйти в конце лета на зарубежных экранах.
Есть фильм "Первая волна" - в нем три сезона. Фильм выходил в 1998-2001 г.

1 октября 2018  ·  1,5 K

Платят ли сотрудники кинотеатра, находящиеся в зале во время показа, за просмотр фильма?

Нет. Я работал билетёром в одном кинотеатре, и каждый кинопоказ я находился в зале, в частности сидел в первом ряду, и созерцал картину от начала до конца.

В мои обязанности входили (помимо проверки билетов), также следить за порядком в зале, знать температуру, и в конце концов сообщать о всех неполадках администратору либо охране. Также иногда во время кинопоказа, в зал заходили сотрудники кинотеатра (которых я знал естественно в лицо), они конечно же не платили. Хотя не в рабочее время, даже если ты сотрудник кинотеатра, ты должен приобрести билет, прежде чем войти в зал.

29 июня 2015  ·  111
Прочитать ещё 1 ответ

Почему кино в онлайн-кинотеатрах по подписке в основном состоит из старых фильмов или с низким рейтингом? Почему нет «Матрицы»?

only a human

Я более чем уверен, что эти самые онлайн-сервисы недооценивают фильм. Да и тем более, современному человеку лишь бы отдохнуть от суеты. "Матрица" в косвенном смысле ломает мозг и наполняет его несчитанным количеством вопросов. А нужно ли это обычному человеку? Думаю нет. Также не исключён вариант коммерции по принципу "показываем вам то, что выгодно нам".

В каком кинотеатре показывают фильм птичий короб?

Якунин А.  ·  816
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

На данный момент, в России его не показывают. Да и сам фильм фестивальный, в большинстве стран он не плунируется к прокату. Вряд ли закупят для показа у нас.

2 декабря 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ