Когда выйдет 14 серия 2 сезона сериала нация z?

Анонимный вопрос
  · 289
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

14-я серия второго сезона этого сериала вышла на экраны 11 декабря 2015 года. Всего во втором сезоне было показано 15 серий. На данный момент вышло уже 5 сезонов сериала.

Комментировать ответ…
Читайте также

Когда дата выхода сериала тьма 2 сезон?

капец, потом отложили выход 2 сезона Тьмы на 15 мая 2019, теперь уже в декабре. Почему так долго, мы ждем, заинтригованы! давайте быстрее выпускайте 2 сезон. Если долго тянуть, люди могут забыть про сериал. Я например много смотрела сериалов, но когда по году выпускают сезон, уже забываешь про сериал и на чем остановился вообще, и чем заканчивался сезон.

3 апреля 2019  · 24,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда выпустят 2 сезон монкарта?

2020 года в январе или феврале или раньше,в первой серии будет о том, что сначала они высадмя на какой-то земле и будут готовиться к первой гонки и в следующей серии уже начнётся первая гонка.

Прочитать ещё 13 ответов

Какие из американских сериалов у вас самые любимые?

Лучший драматический сериал - это "Во все тяжкие". Один из немногих сериалов, который с каждым сезоном становился все лучше и лучше. Потрясающая актерская игра. Брайан Кренстон показал великолепное перевоплощение своего персонажа. Уолтер Уайт стал поистине самым харизматичным и умным персонажем сериалов. Огромным плюсом сериала являются его диалоги. В общем о достоинствах можно долго говорить. Смотрите, не пожалеете.

20 марта 2016  · 11,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

28 марта  · 19,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

В поисках

'Чёрное зеркало'!!!!
ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ!
Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом.
Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

14 мая 2017  · 15,2 K
Прочитать ещё 66 ответов