Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Наталья Быкова
  · 33,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 23,8 K

Я ТАК ПОНЯЛА ВТОРОГО СЕОНА СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА НЕ БУДЕТ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Комментировать ответ…

Все требуют продолжение сериала Султан моего сердца, пусть туркам он не нравится, но это фильм, возможно придуманый, но он воспринимается в России очень положительно!

22 марта  · 3,1 K
Комментировать ответ…

Султан моего сердца 2 сезон аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

22 июня 2019  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Если понравился сериал: "Неортодоксальная"

Креативный директор, книжный сервис 12 Books.  · 12books.ru

Сериал «Неортодоксальная» и книгу «Смерть сердца» Элизабет Боуэн объединяет вневременное описание столкновения безгрешной юности с несовершенным миром зрелости. Обе героини задыхаются в вакууме и ищут новый путь, чтобы… Скинуть условности своих семей, пойти против общества, попытаться найти себя и жить. Это не будет легко, но, наверное, все получится.

https://static.tildacdn.com/tild6332-3036-4235-b538-613632633430/Untitled-360.png

"Смерть сердца", история юной любви и предательства невинности - самая известная книга Элизабет Боуэн. Осиротевшая шестнадцатилетняя девушка приезжает в Лондон и оказывается в странном мире невысказанных слов, ускользающих взглядов, в атмосфере, одновременно утонченно-элегантной и смертельно душной. Воплощение невинности, она невольно становится той силой, которой суждено процарапать лакированную поверхность идеальной светской жизни, показать, что под сияющим фасадом скрываются обычные люди, тоскующие и слабые.

· 11,8 K

Когда дата выхода сериала тьма 2 сезон?

капец, потом отложили выход 2 сезона Тьмы на 15 мая 2019, теперь уже в декабре. Почему так долго, мы ждем, заинтригованы! давайте быстрее выпускайте 2 сезон. Если долго тянуть, люди могут забыть про сериал. Я например много смотрела сериалов, но когда по году выпускают сезон, уже забываешь про сериал и на чем остановился вообще, и чем заканчивался сезон.

3 апреля 2019  · 32,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

В какой серии керем и зейнеп первая ночь?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

За весь сериал между главными героями до свадьбы ничего не будет, как и бывает чаще всего в турецких фильмах. Они, конечно, будут оставаться наедине ночью, но никаких намеков там нет.

19 декабря 2018  · 21,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая дата выхода:в подземелье я пойду там красавицу найду, 3 сезон?

когда будет третий сезон я уже немогу не терпится а то в задперёд смотрю старые серий не терпитса узнать когда он дабются иё я хочу продолжения пажалуста зделаете много сизонов умоляю

12 марта 2019  · 20,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Сколько всего серий в сериале "Эртугрул"?

5 сезонов - 450 серий

Сезон 1

2014, эпизодов: 76

Сезон 2

2015, эпизодов: 103

Сезон 3

2016, эпизодов: 91

Сезон 4

2017, эпизодов: 90

Сезон 5

2018, эпизодов: 90

28 мая  · 6,5 K