Kогда выйдет 3 сезон дорамы "Лун жии тебе конец"?

Анна К.
  · 255
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая дата выхода:в подземелье я пойду там красавицу найду, 3 сезон?

когда будет третий сезон я уже немогу не терпится а то в задперёд смотрю старые серий не терпитса узнать когда он дабются иё я хочу продолжения пажалуста зделаете много сизонов умоляю

12 марта 2019  · 16,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе?

Говарят во преле 2020 но это не точно
Но 2 сезон будет и не тока, будет много сезонов как Говарят создатели это-го
Сериала что у них есть ещё много ресурсов для создания продолжения Милый во франксе я очень жду продолжения их будущий истории

12 января  · 51,1 K
Прочитать ещё 31 ответ

В какой серии керем и зейнеп первая ночь?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

За весь сериал между главными героями до свадьбы ничего не будет, как и бывает чаще всего в турецких фильмах. Они, конечно, будут оставаться наедине ночью, но никаких намеков там нет.

19 декабря 2018  · 15,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чем закончился сериал "Скам"?

Я не совсем согласна. Я не видела в последней серии поцелуй Евы и Юнаса и поцелуй Криса (пенитратора) и Эммы. Возможно ты что-то перепутала. Серия закончилась не речью Юнаса, а раговором Эскила и его сестры.

Прочитать ещё 1 ответ

Когда дата выхода сериала тьма 2 сезон?

капец, потом отложили выход 2 сезона Тьмы на 15 мая 2019, теперь уже в декабре. Почему так долго, мы ждем, заинтригованы! давайте быстрее выпускайте 2 сезон. Если долго тянуть, люди могут забыть про сериал. Я например много смотрела сериалов, но когда по году выпускают сезон, уже забываешь про сериал и на чем остановился вообще, и чем заканчивался сезон.

3 апреля 2019  · 23,9 K
Прочитать ещё 3 ответа