Когда выйдет 8 серия 3 сезона сериала Супергёрл?

Анонимный вопрос
  · 482
Филолог. Изучаю языки и культуру стран мира.

Супергерл - американский сериал, основанный на комиксах издательства DC. Главной героиней сериала является Супергерл - кузина Супермена.

Показ 8 серии 3 сезона состоялся 27 ноября 2017 года.

3 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 23,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем закончится сериал мажор 3 сезон?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Мне тоже очень хотелось бы знать) почему-то мне этот сериал очень нравится. Как по мне, так обязательно хорошим концом. Вика родит, и все с ней будет хорошо, девушка Жэки забеременеет, да и Фишера посадят, в конце концов. Только мне не очень понятно одно, полковник и новый сотрудник работают на ФСБ, а ФСБ все-таки на чьей стороне, толи на Фишера, то ли на стороне закона.

Прочитать ещё 1 ответ

Когда будет выход новых серий сериала "Бесстыжие"?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

4 ноября 2018 года выйдет пилотная серия 9 сезона американской версии "Бесстыжие", британский сериал имел 11 сезонов, на канале НТВ был сериал адаптация.

Прочитать ещё 1 ответ

Легенды завтрашнего дня 2 сезон 7 серия почему нет предыдущий серии?

Знаю всё про всё.

Эта серия часть кроссовера "Вторжение!" между сериалами «Флэш», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня». Эпизод "Легенд" является третьим по хронологии, предварительно нужно посмотреть 8 серию 3-го сезона Флеша и 8 серию 5-го сезона Стрелы.

Прочитать ещё 1 ответ

Будет ли продолжение сериала "Молодежка"?

Masha O.19,4K

Да, создатели сериала предусмотрели выпуск финального сезона. "Молодежка" финальный сезон выйдет 14 января 2019 года, этот сезон, по словам продюсеров, должен стать последним.

7 января 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ