Когда выйдет 8 серия сериала "Черная жемчужина"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Будет ли продолжение чернобыль зона отчуждения 3 сезон?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Третьего сезона сериала не будет. Вместо этого создатели обещают полнометражный фильм, который завершит эту историю. Выход фильма запланирован на осень 2019 года.

14 декабря 2018  · 48,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

28 марта  · 26,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Sound of the Storm: саундтрек к Ghost of Tsushima

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Помимо совершенно потрясающей графики, в Ghost of Tsushima невероятно красивый саудтрек. На стриминговых сервисах доступен двадцатиминутный мини-альбом под названием Sound of the Storm с саундтреками к игре.

Исполнители композиций также выложили композиции на своих каналах в YouTube.

Где можно послушать Sound of the Storm:

Apple Music

Deezer

Google Play Музыка

VK Music

Яндекс.Музыка:

· 9,8 K

Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 23,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда выйдет следующая серия "Отель Хазбин"?

Это опять я. Вчера на канале художницы был проведён стрим, цель которого было собрать 50 000 долларов для приобретения студии. За 3 часа стрима удалось собрать больше 60 000. Все полученные деньги они потратят на студию и оборудование
Вот доказательства : https://youtu.be/r4NikWjyfl4

Свой предыдущий пост я удалил, так как вторая серия все-таки будет. Из этого стрима: Сама художница рассчитывает на долгую продолжительность этого мульт.сериала. По её словам можно узнать, что она бы хотела сделать мультсериал многосезонным

10 июня  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа