Когда выйдет 9 серия 2 сезона сериала "Ривердейл" в России?

Анонимный вопрос
  · 484
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Все серии сериала "Ривердейл" уже вышли с русским переводом, например, lostfilm выпусти уже все три сезона со своей озвучкой. Советую поискать сериал на Яндекс.Видео.

Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно посмотреть/скачать новый сериал "Dark"("Тьма") от Netflix в оригинале с русскими субтитрами?

Сам сериал на немецком. Я смотрел здесь в оригинале (бесплатно и без регистраций), также есть выбор перевода на русский - NewStudio и Кубик в кубе, можно сравнить кому какой больше нравится.

27 июля  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

28 марта  · 20,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

В поисках

'Чёрное зеркало'!!!!
ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ!
Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом.
Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

14 мая 2017  · 17,6 K
Прочитать ещё 67 ответов

На какой сериал вы по-настоящему подсели?

Персонаж книги Паланика "Проклятые"

Не знаю, почему никто не упомянул Клинику?

Это действительно гениальный сериал, который сочетает в себе прекрасный юмор, интересный сюжет, захватывающее повествование и, несмотря на кажущуюся легкомысленность, множество философских и психологических вопросов, которые предстоит решить героям. 

В сериале блистательный актерский состав, который создает на экране живые и реальные образы героев, которые заставляют плакать и смеяться, задумываться и внезапно решаться на что-то в своей жизни. 

Над сериалом работали великолепные сценаристы, которые каждую серию превращали в короткий захватывающий фильм с отдельной проблематикой, моралью и выводами.

Вообще, знаете, что такое "Клиника"?

Это когда ты сначала ищешь на ютубе отрывок, чтобы отправить своему оппоненту в беседе (ибо множество фраз и цитат давно уже ушло в массы). Потом идешь искать эту серию, потому что помнишь, что там захватывающий сюжет... А потом внезапно в пять часов утра приходит осознание, что ты только что досмотрела второй сезон. И ни капли не жалеешь о потраченном времени.

Это единственный сериал, который я пересматривала восемь (!!!) раз и каждый раз получала огромное удовольствие=)

Конечно, можно еще вспомнить "Ганнибала" (торжество эстетики над этикой), "Доктора Кто" (его и другие тут неоднократно рекомендовали), "Черное зеркало" (лучшая антиутопия в формате сериала), Misfits (о явственно нестандартных супергероях), но при некотором размышлении, я все же остановлюсь на "Клинике". =)

18 апреля 2016  · 15,4 K
Прочитать ещё 182 ответа

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 103,5 K
Прочитать ещё 16 ответов