Когда выйдет чернобыль зона отчуждения 3 сезон 1 серия?

Анонимный вопрос
  · 8,6 K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В самом начале января создатели сериала выпустили первый трейлер продолжения сериала. Обещают показать 3 полнометражных фильма, которые будут независимы друг от друга и иметь совершенно разные финалы. Монтаж первого фильма закончен еще в декабре. В феврале планируют завершить монтаж второго и третьего. Премьеру фильмов же стоит ожидать только в октябре 2019 года.

19 января 2019  · 6,6 K
Премьера первого фильма третьего сезона чзо уже состоялась и на просторы инета фильм вышел 19 сентября. Фильм... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой из долгих сериалов вы готовы пересмотреть несколько раз?

самый мой любимый и просматриваемый сто раз-это Отчаянные домохозяйки!Это и детектив,и любовные истории и хороший актерский состав!8 сезон я посмотрела за месяц!рекомедую!

4 марта  · 51,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Когда выходит "Меч" 3 сезон?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

В настоящий момент ожидается официальный ответ от канала НТВ о будущем сериала и о возможных съемках третьего сезона. Несмотря на то, что сразу после выхода второй части было заявлено о прекращении съемок "Меча", окончательная судьба сериала еще не определена.

2 декабря 2018  · 39,7 K
Прочитать ещё 17 ответов

Мажор 3 сезон игорь и вика погибли?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала. Но как минимум, можно быть уверенными, что Игорь жив, ведь без главного героя новый сезон невозможен.

15 декабря 2018  · 26,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

Пользователь TheQuestion

Если навскидку, то я бы рекомендовал "Черное зеркало". Особенно последний сезон. Не уверен, что его можно считать новым. Правильнее было бы назвать его не старым.

6 октября 2017  · 16,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какие из американских сериалов у вас самые любимые?

Лучший драматический сериал - это "Во все тяжкие". Один из немногих сериалов, который с каждым сезоном становился все лучше и лучше. Потрясающая актерская игра. Брайан Кренстон показал великолепное перевоплощение своего персонажа. Уолтер Уайт стал поистине самым харизматичным и умным персонажем сериалов. Огромным плюсом сериала являются его диалоги. В общем о достоинствах можно долго говорить. Смотрите, не пожалеете.

20 марта 2016  · 11,0 K
Прочитать ещё 21 ответ