Когда выйдет фильм гарри поттер и проклятое дитя?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы...

Ведь книга Гарри Поттер и проклятое дитя уже вышла и даже по ней поставили спектакль, в Лондоне, премьера фильма запланирована на осень 2018 года.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Бытует два мнения о концовке фильма «Остров Проклятых». Чем, на ваш взгляд, закончился фильм?

Смотрел, с маленькими деталями могу напутать, но вот как понял я (о каких двух концовках идёт речь - я не знаю):
Герой Леонардо ДиКаприо и вправду совершил преступление (убил свою семью), и вправду  страдал психическим расстройством.
В конце фильма он всё это осознаёт. В эпизоде, когда он сидит на ступеньках и к нему подходит "напарник", ДиКаприо специально делает вид, что он всё ещё коп, который прибыл на остров, а это его напарник, на что "напарник" даёт знать главному врачу, что лечение не помогло. 
Герой ДиКаприо знает, что его ждёт, и когда он встаёт, он говорит "напарнику" ключевую фразу: Лучше умереть человеком, чем жить монстром. И "напарник" тоже всё понимает. Вот так.

16 мая 2016  · 72,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каким заклинанием Гарри Поттер отбил Аваду Кедавру в последней битве с Волен де Моротом?

Гарри не отбил заклинание. ведь когда Волан-Де-Морт использовал  аваду кедавру то он убил кристраж внутри Гарри. Если пересмотреть последние 3 части Гарри Поттера то увидите , что когда Волан-Де-Морт убил мать Гарри то кристражем стал ближайший живой объект-Гарри. Об этом рассказывали в фильме.

26 февраля  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Фильм «Фантастические твари: преступление Грин-де-Вальда» получился провальным из-за книги или из-за плохой работы над самим фильмом?

Elias9,5K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Как фанат вообще не скажу, что он провальный. Уже чувствуется по напряжению в отзывах, что фильмы последующие классическому ГП создаются для фанатов серии. Ибо без понимания вселенной вообще не стоит тратить деньги и тащиться туда, дабы в зале не спрашивать "а что это за зеркало!?", а потом катать негативный отзыв.

В целом фильм повествует историю, которая важна для целостности дальнейших. Нас подвели к важным моментам связанных с Гриндевальдом, междоусобицей в мире волшебников. Если и сказать, что сюжет неудачный, то это как открыть Войну и Мир и сделать вывод по 2/5 прочитанного. И это не ГП, где каждый год был новым приключением.

Да, конечно пройдя на фильм не читая книги, ну или не смотрев ГП раз 10, половина происходящего вообще не будет понятна, ибо в фильме нам не повествуют "что, где и почему так", для фанатов это лишь трата времени.

Негативные моменты есть, фанаты тоже не все в восторге, ибо для полноты вселенной нам показывают дополнительные мене важные линии (до логике они даже основные как бы, ибо это Саламандр), которые отнимают драгоценное время. Но согласитесь, нужно как то связывать серию фильмов, не показывать же 5 фильмов грустную историю близости мужчин как братьев... больше чем братьев.

16 марта 2019  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чем закончились все фильмы о "Гарри Поттере"?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Я смотрела все фильмы :) В последнем в конце традиционно масштабная битва. В ходе нее погибает профессор Снегг. Гарри вступает в поединок в Волан-де-Мортом, одерживает победу, Волан-де-Мрт развоплощается. В конце показывают события 19 лет спустя, где в школу Хоггвартс отправляются уже дети Гарри и его друзей.

29 мая 2019  · 1,3 K

Сколько частей в Гарри Поттере?

8.Проклятое дитя
7.Дары смерти
6.Принц полукровка
5.Орден феникса
4.Кубок огня
3.Узники Азкабана
2.Тайная комната
1.Филосовский камень
Читайте с удовольствием крутые фантастические книги :)

Прочитать ещё 9 ответов