Когда выйдет фильм Невеста?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе?

Говарят во преле 2020 но это не точно
Но 2 сезон будет и не тока, будет много сезонов как Говарят создатели это-го
Сериала что у них есть ещё много ресурсов для создания продолжения Милый во франксе я очень жду продолжения их будущий истории

12 января  · 54,0 K
Прочитать ещё 31 ответ

Когда выходит "Меч" 3 сезон?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

В настоящий момент ожидается официальный ответ от канала НТВ о будущем сериала и о возможных съемках третьего сезона. Несмотря на то, что сразу после выхода второй части было заявлено о прекращении съемок "Меча", окончательная судьба сериала еще не определена.

2 декабря 2018  · 41,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 103,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Бывают ли в московских ЗАГСах случаи, чтобы невеста сбежала прямо в платье, как в кино?

бывший сотрудник ЗАГСа, пенсионерка

Ой, каких только историй не случается в ЗАГСе. И невесты сбегают, и женихи. И это не редкость, свадьбы достаточно часто расстраиваются в самый последний момент. У меня был случай, когда невеста, прямо как в фильме, вылезла в окно. А одна убежала прямо во время церемонии, все бросились за ней, а она на дорогу выбежала прямо перед троллейбусом, тот двери открыл, так она в своем "многоэтажном" платье туда залезть долго не могла.

А еще один раз девушка прямо в туалете перерезала себе вены, уж не знаю, что у них там произошло.

Но это, конечно, единичные трагические случаи. А вот любовницы жениха в ЗАГСе появляются чуть ли не каждый день. Ну и потом скандал, слезы, рыдания... Бывают и любовники к невестам приходят, конечно: но это гораздо реже.

Прочитать ещё 2 ответа

Кто крадёт невесту на свадьбе?

Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер №1 в YouTube  · youtube.com/c/IrinaKorneva

Невесту крадут любые гости на свадьбе, которые в определённый момент стали считать, что они, просто, обязаны украсть невесту.

Традиция некрасивая, портит всю программу вечера, если мы говорим о современных свадьбах. Поэтому я вам не рекомендую проводить эту традицию. И желательно дать понять гостям, что не желательно проводить эту традицию. :-)

Могу порекомендовать посмотреть на тему кражи невесты видео:

https://www.youtube.com/watch?v=mttWZ5dN1ag

28 ноября 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 7 ответов