Когда выйдет фильм невеста?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На каких реальных событиях основан фильм «Невеста»?

Не столько на реальных событиях, сколько на реальном факте того, что раньше часто фотографировали недавно умерших людей. Сажали их на стул вставали и садились рядом и делали фотографию. Именно на этом реальном факте основан сюжет фильма. Все остальное — выдумки, конечно.

2 марта 2018  · 1,2 K

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 110,5 K
Прочитать ещё 16 ответов

Пора планировать выходные! Сериал ждет

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

В другой раз я бы посоветовала вам хорошую книгу – но «Пролетая над гнездом кукушки» вы уже наверняка читали или, как минимум, смотрели экранизацию. А теперь выходит эдакий приквел – сериал «Сестра Рэтчед».

image.png

Лично меня гораздо сильнее трогают истории, где неплохие люди становятся мерзавцами, чем книги и фильмы, где простой паренек возносится на вершину. Падение – это очень по-человечески, более знакомо и пугающе близко. Судя по всему, сериал про злодейку-медсестру как раз об этом.

А вот и рецензия на сериал, которая окончательно убедила меня, что смотреть его стоит. Этим и займусь на выходных, а вы?

· 3,5 K

Бывают ли в московских ЗАГСах случаи, чтобы невеста сбежала прямо в платье, как в кино?

бывший сотрудник ЗАГСа, пенсионерка

Ой, каких только историй не случается в ЗАГСе. И невесты сбегают, и женихи. И это не редкость, свадьбы достаточно часто расстраиваются в самый последний момент. У меня был случай, когда невеста, прямо как в фильме, вылезла в окно. А одна убежала прямо во время церемонии, все бросились за ней, а она на дорогу выбежала прямо перед троллейбусом, тот двери открыл, так она в своем "многоэтажном" платье туда залезть долго не могла.

А еще один раз девушка прямо в туалете перерезала себе вены, уж не знаю, что у них там произошло.

Но это, конечно, единичные трагические случаи. А вот любовницы жениха в ЗАГСе появляются чуть ли не каждый день. Ну и потом скандал, слезы, рыдания... Бывают и любовники к невестам приходят, конечно: но это гораздо реже.

24 апреля 2015  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чем закончился фильм "Калина красная"?

Не кочегары мы, не плотники.

Героя фильма Егора Прокудина смертельно ранят его бывшие дружки. Он умирает практически на руках у Любы. Брат Любы на самосвале догоняет машину подельников Егора и сталкивает ее в реку.

11 мая 2018  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа