Когда выйдет константин 2 сезон?

Анонимный вопрос
  · 5,8 K
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

К огорчению всех поклонников сериала, "Константина-2" не выйдет. Канал официально объявил о том, что прекращает производство в связи с недостатком финансирования.

2 декабря 2018  · 3,4 K

ЭТО БУДЕТ 2029 ГОДУ КОНСТАНТИН 2 СЕЗОН 24 ОКТЯБРЯ

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Константин - это сериал по комиксам, так что если кому то станет очень интересно, то он почитает комиксы, в них картина более глубокая, и много сюжетных ответвлений, сам я лично не всё прочитал, но многие эпизоды были переделаны под современный лад, много деталей сериала были настолько изменены, что по отношению к комиксам это возмутительно...

28 августа  · < 100
Комментировать ответ…

Такой сериал запороли((((((((( продолжение обязательно должно быть. Сериал просто превосходный, я проникся всеми переживаниями и бедами героев. Я прошу- сделайте пожалуйста продолжение.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем закончился сериал "Остаться в живых"?

Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной...

Сериал "Остаться в живых" до конца заставляет зрителя переживать за героев. Интрига сохраняется до последней серии. В результате авиакатастрофы пассажиры погибли и попали в "Чистилище". Остров оказался выдуманной фантазией героев. В конце фильма они совершили переход в другой мир.

5 февраля 2018  · 20,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда переведут стар против сил зла 4 сезон? И когда выйдет 5?

Лариса Соловьева! Здравствуйте! А откуда информация о 5 сезоне?

Прочитать ещё 2 ответа

Чем закончился сериал "Скам"?

Я не совсем согласна. Я не видела в последней серии поцелуй Евы и Юнаса и поцелуй Криса (пенитратора) и Эммы. Возможно ты что-то перепутала. Серия закончилась не речью Юнаса, а раговором Эскила и его сестры.

Прочитать ещё 1 ответ

Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

28 марта  · 19,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Будет ли 3 сезон или 2 сезон заключительный и подведёт историю к логическому завершению?

Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.

Привет, Валентин! Спасибо за вопрос)
В эту пятницу, 1-го декабря в 20:00 на ТВ-3 мы все вместе посмотрим 2 финальные серии второго сезона, а сразу же после них из ток-шоу Чернобыль. Зона отчуждения узнаем о том, планируют ли создатели сериала снять третий сезон)
Еще тебя ждет много интересного — актеры и создатели сериала готовы ответить на твой вопрос, так что подключайся!

28 ноября 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа