Когда выйдет мужское женское с екатериной бирюковой д.рига кировской обл?

Чепур Леонид
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

На данный момент анонса этого выпуска еще не было, следить за новостями можно на официальном сайте первого канала https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski

9 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Куда пропал Владимир Брынцалов?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
20,3K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Предыдущий ответ написан просто ради выплеска эмоций.

Никаких таблеток он не штампует: "Ферейн" у него окончательно отжали в 2006 г. Он владеет несколькими объектами недвижимости для сдачи внаем, на это и живет.

Его красавица жена (не понимаю, чем она заслужила кавычки) живет не с ним, а с неким итальянцем. А он живет с детьми в основном во дворце под Москвой, таки-да с золотым унитазом. 

Из медийного пространства он ушел потому что эпоха экстравагантных публичных фигур и эпоха олигархов ушла, и в новую картину жизни в стране, ее бизнеса и политики, он не вписался, разругался с кем только мог и получил недвусмысленные указания оставить любую политику в покое. На это наложились проблемы с бизнесом и в семье.

9 октября 2016  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что сейчас с женщиной, которая во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» назвала его Вовой?

учредитель, издатель и главный редактор частной общественно-политической газеты...

Я, как и раньше, уже много лет являюсь единственным  учредителем, издателем и главным редактором частной общественно-политической газеты. Сейчас она называется «РУССКОЕ ВЕЧЕ». Основные мои материалы можно прочитать на сайте narodveche.ru. Газета выходит и в печатном формате, но по необходимости. Так как это сейчас очень затратный механизм, а я принципиально никогда не пользовалась и не пользуюсь дотациями из бюджета. О чем я пишу, можно прочитать на сайте.

Выборы президента я в настоящее время не освещаю, потому что старт кампании еще не дан. Считаю несерьезным писать о странных людях, которые, даже не собрав голоса еще для регистрации, называют себя кандидатами в президенты.

К Путину у меня появилось больше вопросов. В газете я больше пишу о местных «путиных». А федеральному Путину направляю свои публикации для принятия мер.

На выборы скорее не пойду. Не вижу смысла. Все равно выберут Путина. Это неизбежно, как день сменяет ночь, за закатом приходит рассвет.

Отношение к Навальному:

Пусть будет. Он грамотно роет компромат. Такие ассенизаторы тоже нужны. Наравне с пироженщиками. Он талантливо кричит на митинге и заводит зеленую молодежь. О встрече с Навальным во Владивостоке можно посмотреть у меня на сайте.

Отношение к Собчак:

Блевотина. Собчак и Россия - это как корова и седло.

Начался новый этап моей творческой жизни. Издала первую книгу стихов 18+ «О тебе, Несравненный!». Про мужчин, разных, в том числе и про ВВП:
«Вся страна на ладони,
А на сердце печаль:
Ведь никто не догонит, впереди только даль.
Полежать бы в ромашках,
Пошалить с этой Няшкой.
Но Россия - не шутка.
И Песков очень чуткий!»

На выходе книга сатиры «Сучья лента» (название информагенства) — о деградации журналистики в постсоветских период.

1 ноября 2017  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как попасть на передачу "Мужское и женское"?

Попробуйте почитать информацию на их официальном сайте, там должны быть контактные номера, вы можете позвонить, рассказать свои историю или написать им на почту (если она есть). Если их заинтересует ваш случай, то они могут пригласить вас к себе в студию.

1 марта  · 1,2 K

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

день назад  · 3,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Куда делся Луганский из сериала "Тайны следствия"?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

В 16 сезоне сериала "Тайн следствия" сценаристы придумали оригинальный ход, чтобы обновить сюжет. Луганского, мужа главной героини, Марии Швецовой подставляют и обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Швецовой приходится взять зашиту мужа на себя, она меняет профессию следователя на специальность адвоката. Швецовой удаётся доказать, что Луганский невиновен в этом преступлении. Но также становится ясно, что его бизнес - не совсем честный. Верная своим принципам, Мария Сергеевна уходит от Луганского. Так его герой исчезает из сериала, хотя эпизодически появляется в 17 сезоне.

24 января 2019  · 31,5 K