Когда выйдет "Ральф 2"?

Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше: взять сейчас PS4 или дождаться выхода PS5?

Больше десяти лет рассказываем о фильмах, сериалах, играх и комиксах.  · vk.com/geeks_empire

На этот вопрос есть два ответа, как в знаменитой загадке.
1. Конечно берите PS4. Она точно дешевле чем PS5, обладает прекрасной коллекцией игр, и если не гнаться за 4К, то выдает отменную картинку. Главное чтобы ТВ поддерживал HDR.
Многие игры для этой платформы можно отнести к не самым новым, а это в свою очередь благоприятно сказывается на их ценах.
2. Конечно подождите PS5. Во-первых это новое поколение консоли. Это значит, что она во всех смыслах мощнее предыдущей и как следствие подарит вам множество незабываемых эмоций от тех возможностей, что обеспечивает мощность. Сюда можно отнести новейший SSD, трассировку лучей, инновационный геймпад.
Так же Sony обещали на старте обратную совместивость с 4000 игр от PS4. Это значит, что пусть на PS5 и анонсировано мало проектов, но в самые хитовые игры с прошлого поколения вы сможете поиграть сразу после покупки.

Решать в любом случае вам. Однозначный ответ дать сложно.

22 июня  · 19,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Можно ли купить Brawl Pass во втором сезоне и получить награды за первый?А если я куплю Brawl Pass будет ли он у меня во втором сезоне?

Играю,смотрю аниме, жру, сплю, мечтаю, думаю, рассуждаю.

Можно ли купить Brawl Pass во втором сезоне и получить награды за первый?

Нет, если ты не проходил первый сезон.

А если я куплю Brawl Pass будет ли он у меня во втором сезоне?

Нет, он односезонный.

15 июня  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Будет ли 3 часть ральфа?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Официального анонса третьей части пока что не было, в интернете на эту тему есть только статьи со спекуляциями.

Впрочем, если учесть положительные отзывы на мультфильм (в среднем 70-85 баллов из ста), вероятность выхода третьей части можно считать довольно высокой.

Кто сильнее: медведь или лев?

Мёдоед! ему пофиг на обоих + он обладает выключенным чувством страха и отсутствием естественных природных врагов известно много случаев когда в стычках 1 на 1 мёдоед прогонял льва даже если тот хватал его пасть и пытался прокусить все потому что ему пофиг на все!

25 марта  · 24,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что же лучше PS4: или Xbox One?

Листаю ленту и задаю вопросы

Играл на обеих консолях достаточно длительное время и с уверенностью утверждаю - Playstation 4. Во первых , Xbox One- это игровая мультимедийная система, тогда как PS4- консоль, заточенная под игры. К тому же ,сравнивая характеристики, можно удостовериться еще и в том, что плойка мощнее.

Во вторых : геймпад. В геймпаде PS4 полный фарш: подсветка, сенсорная панель,разъем miniJack для наушников, и даже, чёрт возьми, динамик.Динамик! В геймпаде! А на счёт геймпада Xbox one и говорить нечего , со времен 360 ничего не изменилось, он по прежнему на батарейках, разве что немного изменен дизайн.

14 августа 2015  · 18,0 K
Прочитать ещё 2 ответа