Когда выйдет рейд 3

Руслан Торхов
  · 196
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда выйдет фильм война богов 2?

Мне очень понравился фильм и кто то говарил рейтинг фильма 4.9 но не так рейтинг вырос 7.0 пожалуйста продолжение снимите прям при пожалуйста ок

23 марта  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда выходит "Меч" 3 сезон?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

В настоящий момент ожидается официальный ответ от канала НТВ о будущем сериала и о возможных съемках третьего сезона. Несмотря на то, что сразу после выхода второй части было заявлено о прекращении съемок "Меча", окончательная судьба сериала еще не определена.

2 декабря 2018  · 48,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Когда Тесак выйдет из тюрьмы?

Максим Марцинкевич должен был освободиться по последнему приговору в ноябре 2016 года.

Сейчас ему предъявлено обвинение в совершении разбоя, хулиганства и порче чужого имущества, а также есть два эпизода по статье 282 УК «Возбуждение ненависти либо вражды» за написание книг. По этим статьям моему подзащитному грозит наказание до 10 лет.

Сейчас Марцинкевич находится в СИЗО 99/1 «Матросская тишина». Чувствует он себя хорошо, занимается спортом. Я не могу сказать, сколько он сейчас весит, но он сильно похудел, потому что находится в состоянии сушки. У него лишнее ушло, а мышцы наросли. Режим в СИЗО строгий, книги можно только получать через передачи. Обычно ему через сайт OZON поступают, но там не все книги есть. Мобильного телефона у него нет.

Сложно ответить, когда он выйдет. Мое мнение заключается в том, что доказательств материалов уголовного дела относительно хулиганства, разбоя, порчи чужого имущества нет. Все надумано и натянуто, поэтому мы предполагаем, что дело рассыпется. Но зная наши суды, принципы вынесения приговоров, политический характер дела Марцинкевича, конечно же, его признают виновным, но про срок я не могу пока говорить. Подчеркну, что только по делу о написании книг «Реструкт» он находится под арестом с 2014 года. При этом книга была растиражирована в 2012 году, и в то время статья предусматривала наказание до двух лет, то есть это было преступлением небольшой тяжести. На данный момент прошло больше двух лет, срок должен быть погашен, почему Максима до сих пор держат в СИЗО, я не знаю. Мы подавали ходатайство о прекращении уголовного дела, но следователи ответили, что «преступление длящееся».

Первые слушания по делу начались 25 октября. Следующее заседание по делу будет 15 декабря.

Прочитать ещё 4 ответа

Что сейчас с Тесаком? Когда он выйдет теперь? Что будет, когда он выйдет, будет продолжать свою экстремистскую деятельность?

Директор маленького юридического агентства

Неонацист Тесак, в миру Максим Марцинкевич, 27 июня 2017 г. приговорён к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о нападениях на людей, продававших спайсы. 

"Следствие установило, что в 2013–2014 годах члены «Реструкта» (созданное Марцинкевичем общественное движение - запрещено в РФ) нападали на людей с электрошокерами, газовыми баллончиками и металлическими дубинками. Свои действия они объясняли осуществлением социально значимых проектов, таких как противодействие распространению наркотиков. Предполагаемых торговцев наркотиками члены движения избивали, забирали их имущество и обливали красящими веществами.
Всего, по данным суда и следствия, Марцинкевич и члены «Реструкта» причастны к нападению на восьмерых человек, один из которых скончался от травм". (отсюда)

Марцинкевич признан виновным в разбое (ч.2 ст.162 УК РФ), в умышленном уничтожении и повреждении имущества (ч.2 ст.167 УК РФ), а также в хулиганстве (ч.2 ст.213 УК РФ). Срок наказания исчисляется с 27 января 2014 г. Его подельники также осуждены к реальным срокам.

Когда выйдет? По закону просить об УДО (условно-досрочном освобождении) он сможет после отбытия не менее половины срока (в 2019 году). Не факт, что дадут. Если "по звонку" - выйдет в 2024 г.

Для того, чтобы ответить на вопрос, намерен ли он продолжать "свою экстремистскую деятельность", нужно быть Марцинкевичем, его пресс-секретарём или пророком-ясновидцем. Ни одним из указанных лиц я, к счастью, не являюсь.

Если вы хотите знать моё мнение: оно двоякое. С одной стороны, он больше ничего делать не умеет, раскрутил он себя именно как НС-борцун с мигрантами, педофилами и пр. Приторговывает на этом фоне спортпитом. Но только на этом фоне, без него он никто. Начинать жизнь заново в 40 лет сложно. 

Но: с другой стороны, надеюсь, что длительный срок все-таки добавит ему ума, и он поймёт, что перспектив у него 0.0 (ноль целых ноль десятых). Что с могавком на голове в 40 лет бегать по улицам как-то стремно. Как и стремно в 21 веке быть откровенным нациком. Слишком одиозно, слишком маргинально. Может, вспомнит, что по образованию он строитель?

Прочитать ещё 2 ответа

Как получить хорошую концовку в "Red Dead Redemption 2"?

Алексей Дурново
Эксперт
5,7K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Ведите себя хорошо. У вас должен быть положительный баланс чести. Это, в первую очередь. Не обижайте слабых, не обирайте трупы незнакомцев, не убивайте беззащитных (в сюжетных миссия игра несколько раз предложит вам выбор убивать безоружных врагов или нет, лучше оставлять их в живых), а если, все-таки, уровень чести все равно низок, то не гнушайтесь тяжелой работы. Да-да, честь можно поднять, таская воду в бадью Пирсона, коля дрова, а также доставляя сено лошадям и крупу - курицам.

Это первое. Второе, умирающему от туберкулеза Артуру Моргану деньги уже ненужны. Так что бежать в концовке в пещеру ему не за чем. Помогите лучше Джону. Тогда в конце Артура не убьют, а дадут ему спокойно умереть. Он отойдет в мир иной, глядя на закат, а в конце ему явится олень.

16 февраля  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ