Когда выйдет Sally Face эпизод 5

Марина Полякова
  · 72,1 K

5 эпизод по игре Sally Fase выйдет 15 декабря 2019 г. Он выйдет о том что Сал воскреснет и будет очень грустная концовка и кстати kuplinov play дружит с Стивом и kuplinov play ему выйдет раньше на два дня а нам так же в 15 декабря 2019

30 апреля 2019  · 28,3 K

Я НЕ ДОЖИВУ!!!! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!!!?!? АААААА ГОСПОДИ ПУСКАЙ ОНА ВЫЙДЕТ 23 МАЯ ПРОШУ!!! 🙏🙏🙏🙏🙏😫😫😫😭😭

Комментировать ответ…
Ещё 58 ответов
Я одна заметила , что Откина как будто подменили ? К тому же он всегда был за Салли и специально опрашивал его чтобы узнать правду. Так же говорилось , что Эш будет выступать против Салли , но всё было наоборот . Моё предположение , что в 5 эпизоде Салл будет пробовать ожить , Эшли будет ему в этом помогать и ... 18 глава 33 стих Иевангеля . Там... Читать далее
10 декабря 2018  · 12,4 K

Так и есть. Настоящий доктор умер.

Комментировать ответ…

Мне кажется что в 5 эпизоде МОЖЕТ БЫТЬ сыграет какую-нибудь роль Гизмо (ну не не зря там этот кот). Может на Салла эта хрень не подействует кто знает. Или мы будем играть Эшли и типо дух Слла нам будет якобы помогать. Пока что других предположений нет...

Мы будем по прежнему играть за Салли постольку как в 18 главе 33 стихе ивангили от луки написано »и будут бить его... Читать дальше
Комментировать ответ…

вы не заметили когда салли заберали он был худым а в тюрьме он уже толстый и у нстоящего салла были проколоты ушы мне кажется что куль подменил салла так же как и псехолога

6 февраля 2019  · 3,6 K

сал слишком хорошая находка для культа поэтому они его подменили

Комментировать ответ…

Начнем с того,что когда доктор Откин приехал в апартаменты Эддисона и поднялся в домик на дереве,то увидел Ларри,посл чего он умер. Но не просто умер. Его после обморока жестоко убили. Следовательно,на судебном заседании присутствовать он не мог.

2 января 2019  · 2,9 K

Разве он просто не упал с домика на дереве?

Комментировать ответ…

Мне кажется, что как и в игре Френ Боу, её же там убили, но друзья её оживили в конце, так же будет и с Салли, но поможет ему кто-то другой, к примеру вельзивул, или бомж на 5 этаже

Автор живёт в Англии. И время 18:33 там не может быть потому что в Англии время доходит до 12 часов. У нас... Читать дальше
Комментировать ответ…
Могу сказать точно что 2019 года 25 мая ,около 12:33 на счет времени создатель игры не уверен. Еще могу точно сказать что Салли в 5 эпизоде будет очень мучатся целых 2 дня , но на 3 день он воскреснет и в этом ему поможет Эшли. А вот концовка будет жестокая , а ушь какой треш там будет решит автор. На счет Тодда его вероятнее всего не вылечат. Больше... Читать далее

А он разве не повесился

Комментировать ответ…
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

На странице Стима, где можно сделать предзаказ 5 эпизода, написано, что он выйдет в 2019 году и всё. Больше никакой конкретики о нем пока нет.

6 декабря 2018  · 1,4 K

он выйдет 25 мая

Комментировать ответ…

а если смерть сала была под дельной его не побрили на лысо и не положили губку на голову а в друг это поддельная смерть или сали заменили как и доктора Откина

я тебе скажу он особеный и новости подельные

Комментировать ответ…

я знаю когда выйдет когда играем в 3 эпизод то мы заходим в класс мисис пакертон и на доске написано (финальный экзамен будет в 23 марта 2019 год) спасибо что прочитали думую я помог (а ещё по секрету он (салли фейс 5 эпизод) будет называться Memories and Dreams а точнее воспоминания и мечты вот а теперь всё)

И откуда ты это узнал? Разработчик ещё нечего не говорил, есть только в каком году выходит пятый эпизод 😑.....

Комментировать ответ…
Читайте также

Появлялся ли Артур Морган в первой части "Red Dead Redemption"?

Нет, его сценаристы ещё не придумали тогда. Даже косвенно не упоминалось в первой части серии. Недавно, после завершения второй части прошел первую и убедился в этом. (10 символов)

Прочитать ещё 1 ответ

Как выглядит лицо Салли Кромсали?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

На данный момент разработчики не показывали лицо Сала, как говорил сам герой в последнем эпизоде игры, протез - его настоящее лицо теперь, однако предстоит выход финального эпизода игры и многие фанаты строят теории о том (и надеются, больше надеются) что лицо Сала покажут, может до трагедии в глубоком детстве, но покажут.

20 января 2019  · 1,6 K

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 68,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

В каком году какого числа родился салли фишер?

Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол...

Елизавета, здравствуйте!

Салли Фишер (Sally Face или Sally Fisher) – герой компьютерной игры, лишившийся в детстве матери и лица (мать защищала его от злобного пса, от зубов которого она погибла, а Салли пострадал физически). Игра – о приключениях и нелегкой жизни доброго и хорошего мальчика, которым, вопреки обстоятельствам, вырос Салли.

Достоверно известно, что Салли Фишер родился в 1981 году в Нью-Джерси, месяц его рождения – декабрь (так как в игре упоминается, что знак зодиака Салли – «Стрелец»), умер в 2006 году (казнен посредством электрического стула).

Дата рождения в игре не упоминается. Так что, полная информация по дате рождения выглядит так: декабрь 1981 года.

29 марта 2019  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто убил Томми Анджело главного героя первой игры mafia 1?

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Томас Анджело простой таксист, который по воле случая столкнулся с одной и крупнейших мафий Сальери и вступил в семью. За время службы на мафию Томми завел там друзей - Поли и Сэма. В какой-то момент у Поли зарождаются сомнения что их босс дон Сальери недоплачивает им и предлагает ограбить его банк. Сначала Томми и Сэм отказываются, но потом передумывают. Ограбление банка прошло успешно, все построили дальнейшие планы на жизнь, но на следующий день Томми обнаруживает Поли убитым. Ему звонит Сэм и сообщает, что Сальери все узнал и хочет их убить и предложил встретиться, чтобы сбежать. Но прибыв на встречу Томми узнает что это ловушка и Сэм предал его. Томми убивает Сэма, сбегает со своей семьей и связывется с детективом Норманом, которому обещает сдать Сальери. Попадает в программу защиты свидетелей и переезжает с семьей в безопасное место. Через много лет, когда Томми жил нормальной жизнью его, с приветом от Дона Сальери, убивают Вито и Джо, персонажи игры Мафия 2.

12 ноября 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 3 ответа