Когда выйдет вторая часть фильма "Хитмэн. Агент 47"?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Nesmeshnoy1,4K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Первая часть вышла в 2007ом году, вторая 2015ом, третья часть серии выйдет 21ого ноября 2018ого года. Так что вы похоже не знаете о первой части, можете немного утолить голод её просмотром, а там уж и до ноября не далеко :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто убил Томми Анджело главного героя первой игры mafia 1?

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Томас Анджело простой таксист, который по воле случая столкнулся с одной и крупнейших мафий Сальери и вступил в семью. За время службы на мафию Томми завел там друзей - Поли и Сэма. В какой-то момент у Поли зарождаются сомнения что их босс дон Сальери недоплачивает им и предлагает ограбить его банк. Сначала Томми и Сэм отказываются, но потом передумывают. Ограбление банка прошло успешно, все построили дальнейшие планы на жизнь, но на следующий день Томми обнаруживает Поли убитым. Ему звонит Сэм и сообщает, что Сальери все узнал и хочет их убить и предложил встретиться, чтобы сбежать. Но прибыв на встречу Томми узнает что это ловушка и Сэм предал его. Томми убивает Сэма, сбегает со своей семьей и связывется с детективом Норманом, которому обещает сдать Сальери. Попадает в программу защиты свидетелей и переезжает с семьей в безопасное место. Через много лет, когда Томми жил нормальной жизнью его, с приветом от Дона Сальери, убивают Вито и Джо, персонажи игры Мафия 2.

12 ноября 2018  · 7,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда выйдет фильм "5 волна" 2 часть?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Информацию о дате выхода второй части никто пока так и не дал. Актеры, которые должны быть задействованы, снимаются в других проектах и планов на этот фильм не имеют. И официального релиза тоже не было. Поэтому сказать хотя бы, когда приступят к съемкам второй части, пока нельзя.

6 декабря 2018  · 25,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте детективы типа " Менталист", " Обмани меня" , "Шерлок" .

В последнее время мне понравились два - канадский Murdoch Mysteries и британский Foyle's War. Последний рекомендую особенно - детективные истории на фоне того, как английская провинция пережила долгие шесть лет Второй мировой войны.

10 марта 2016  · 5,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 102,0 K
Прочитать ещё 15 ответов

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 69,9 K
Прочитать ещё 1 ответ