Когда вышла дорама "Я не робот"?

Анонимный вопрос
  · 133
Помогу ответить на вопросы связанные с корейской музыкой.

"я не робот"-южно-корейская дорама,вышла в 2017 году с жанром-мелодрама,комедия. В дораме 17 серий с продолжительностью в 1 час.

Извините если нашли ошибки :D

3 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой самый лучший сериал, который вы когда-либо смотрели?

Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

На первом месте у меня давно "Во все тяжкие", ответ не оригинальный, но какой есть.

Даже, если убрать за скобки сюжет, в сериале фантастическая актерская работа, шикарная режиссура и просто характер.

Лучший комедийный сериал для меня "Парки и зоны отдыха", примерно с третей-четвертой серии.

2 ноября 2018  · 60,4 K
Прочитать ещё 38 ответов

Что будет, если шутить про Ким Чен Ына в Интернете?

Корейские спецслужбы выследят тебя. И ночью, когда ты меньше всего будешь этого ожидать, вырубят тебя и с мешком на голове вывезут из страны. А вот уже в самой Северной Корее тебя публично казнят, устроив по тебе залп из ядерного оружия, а потом скажут, что это всего лишь испытание нового супероружия.

Не стоит так шутить

6 января 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 12 ответов

Какие впечатления остались у вас после просмотра корейской дорамы впервые? ?

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот

Дикий восторг. Вообще испытываю дикий восторг, когда открываю что-то, в данном случае - киноискусство, совершенно с новой стороны. А это же совершенно иная культура, азиаты полностью по-другому видят драматургию и эстетику кино. Так что это как свежий взгляд, очень сильно зашло.

Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте хороший сериал?

Самые лучшие Русские сериалы про жизнь,которые не оставят равнодушными ни кого,даже самые черствые сердца заставят рыдать!!!

"Отчий берег", "Обнимая небо", "Декабристка","А.Л.Ж.И.Р".

Закрученный,остросжетный -"Последняя статья журналиста".

Супер интересный детектив просмотрела на одном дыхании-"сериал

"Игра" "Игра.Реванш","Крот","Другой майор Соколов"

14 февраля  · 96,3 K
Прочитать ещё 27 ответов