Кого бы вы взяли в свою идеальную команду ЧГК?

Анна Морозова
  · < 100

Вымышленные, умершие и ныне живущие персонажи

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Читаете ли вы на The Questions самые заминусованные ответы? Если да, то почему?

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?

Самый мой первый ответ на The question был заминусован в пух и прах.
(вопрос был про роль Горбачёва в истории, и моё мнение одно из самых не популярных) И я был жестоко наказан за свою прямолинейность. 

С тех пор я почти всегда начинаю читать с низу. Так как там всегда либо нестандартный ответ(что забавно) или махровое стереотипное мышление(что ещё забавнее).

Прочитать ещё 4 ответа

Какую женщину вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно вас?

Студент-юрист, интересуюсь философией, музыкой, лингвистикой, историей и многим...

Банально, но свою девушку, с которой меня очень многое связывает и с которой очень многое было пройдено. Зачем мне нужны другие, когда есть она?

24 мая 2016  · 8,6 K
Прочитать ещё 70 ответов

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

9 июля  · 12,0 K
Прочитать ещё 19 ответов

Зачем ведущий "Что? Где? Когда?" называет город, откуда был прислан вопрос, во время общения с командой?

В прошлом сектора всегда имели своё название. В 80ых это были пронумерованные сектора. В 90ых, когда стали играть на деньги, это была сумма вопроса. А когда вернулись к играм не ради денег, сектора стали называть именами городов и специальные сектора (Блиц, Суперблиц, 13). Это не столько название города, сколько название сектора. Весь мир, вся жизнь, как первый круг перед волчком, за играющей командой и всеми телезрителями. Так это вижу я.

18 апреля 2017  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 466,0 K
Прочитать ещё 113 ответов