Кого стоит смотреть в Ютюбе?

Анонимный вопрос
  · 158
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, у всех вкусы разные, если вам интересны обзоры на всякую еду, то смотрите канал oblomoff. Если интересуют прохождения игр, то можете глянуть Kuplinov Play. Интересуют шоу типа "Сердца за любовь" - вам на каналы Юрий Хованский, Юлик, Кузьма.

19 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что сейчас популярно на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Популярные запросы в YouTube это запросы начинающиеся с вопросов Как, Зачем, Сколько, Почему, Когда, Кто, Что и т.д. Остальное зависит от темы Вашего канала. Просто начните вводить начало вопроса в поиск на Youtube и он сам подскажет наиболее частые запросы.

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

Прочитать ещё 3 ответа

Что нужно для съёмки видео на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Чек-лист, что нужно для съёмки видео на YouTube:

1. На что снимать (видеокамера / камера в телефоне / веб-камера и т.п.)
  2. На что записывать звук (встроенный микрофон в камере или телефоне / петличка / микрофон)
  3. Локация для съёмок (улица, кафе, офис, балкон, комната в квартире, кухня, видеостудия)
  4. Хорошее освещение (рассееный солнечный свет / лампы / софтбоксы)
  5. Тишина
  6. Тема для видео (то о что Вам интересно, в чём Вы разбираетесь, и о чем можете говорить часами)
  7. Хорошее настроение и уверенность в своих силах!
14 августа 2019  · 11,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие вы знаете странные или жуткие каналы на YouTube?

Андрей Глинка
Топ-автор
10,1K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Как по мне, так одним из самых странных каналов является канал под названием ShayeSaintJohn. На нём выкладываются (точнее, выкладывались: последнему видео уже больше 9 лет) ролики, повествующие о жизни супер-модели, которая пострадала во время аварии, сложила себе новое тело из частей манекена и теперь решила завести видеоблог. Вы сами посмотрите, насколько это крипово:

https://www.youtube.com/embed/NtSgWZbL_kE?wmode=opaque

Особняком ещё для меня стоит видео ниже (о том, почему оно так пугает, можно узнать из другого моего ответа). Его историю наверняка все знают (хотя я не уверен, что она на 100% достоверна): учёный создал куклу, похожую на человека, которая способна общаться с человеком, рассказывать истории и петь песни. Собственно, фрагмент из "жизни" этой куклы здесь и представлен:

https://www.youtube.com/embed/rLy-AwdCOmI?wmode=opaque

16 мая 2017  · 6,3 K
Прочитать ещё 20 ответов

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа

Какую камеру лучше выбрать начинающему блогеру на ютубе?

Для начинающего видеоблогера подойдет камера на смартфоне, чтобы привыкнуть к камере и не напортачить. Потому что покупать дорогую технику сразу смысла нет. Вы можете с ней не справиться и не снять ничего красивого. А еще вам может разонравиться вести бло, тогда видеокамера будет пылиться на полке без дела.

Если вы все же решились на камеру, для новичка можно посоветовать:

• беззеркальный Panasonic G7 (4К, долго держит заряд, можно подключить микрофон)

• из зеркальных подойдет Canon 80D (поддерживает подключение микрофона + можно сделать фото для заставки)

• экшн камера YI 4K Action Cam тоже подойдет для начала, но не делайте ее основной камерой блога. Экшн-камеры плохо пишут звук и в темноте не дают нормальной картинки

15 марта 2019  · 41,0 K
Прочитать ещё 6 ответов