Кого выбрал Егор Крид в финале шоу "Холостяк"?

Анонимный вопрос  ·  
701

Шестой сезон шоу "Холостяк" с Егором Кридом еще продолжается и имя победительницы остается неизвестным. Но по слухам, избранницей холостяка станет Дарья Клюкина.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как относятся участники шоу "Битва экстрасенсов" к своему разоблачению?

Андрей С.  ·  567

Участники шоу конечно же плохо относятся к своему разоблачению. Эта программа для них мощнейшая реклама, которая приносит деньги, которые вам и не снились. По разным данным до полумиллиона рублей могли заработать за день эти экстрасенсы на своих приемах. После передач очереди выстраивались возле мест приема этих целителей. И тут, вдруг, в один миг после передачи "Идущие к черту" все встало на свои места. Колдунов показали с их настоящей стороны - на деле то они ноль. Посмотрим как изменится отношение людей к экстрасенсам, хотя мне кажется, глобально ничего не изменится.

Егор Крид — рэпер или нет?

лидер группы Кобыла и Трупоглазые Жабы, автор ютуб- и телеграм-канала «Всякая...  ·  youtube.com/channel/UCc_X5F9gbHJsor4OHMa1JvQ

Нет, сегодня назвать Егора Крида рэпером нельзя. Когда Егор только начинал заниматься музыкой, он довольно сильно вдохновлялся рэпом, и многие ранние его песни выполнены именно в этом жанре. Однако со временем Крид начал исполнять более традиционные песни, которые можно отнести к поп-музыке. После успеха песни «Самая самая» в 2014 году творчество Егора окончательно повернуло в сторону популярной музыки. С тех пор рэп хоть и не исчез из его песен полностью, но остался, в основном, в качестве одного из многих элементов творчества. Поэтому сейчас песни можно охарактеризовать как поп-музыку с вкраплениями рэпа.

26 августа 2019  ·  1,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему большинство не любит Ольгу Бузову?

Анастасия Т.  ·  1,7K
Учитель французского, филолог @Absurdologique

Она известна тем, что она известна.

Сейчас подобное входит в моду, в основном на Западе, конечно (см. семья Кардашьян), но вот и у нас начинает набирать обороты.

У неё нет рода занятий, она просто медийная личность. Любой известный (читай - богатый) человек может записать песню или написать книгу или выпустить марку одежды (это она делала?).

Она не стала известна благодаря своему таланту (потому что его нет).

Может вы не помните, но я-то помню, что известна она стала благодаря проекту Дом-2, который мы на заре его эфира смотрели всей семьёй и это даже не считалось зазорным. 

И, насколько я помню оттуда, она показала там себя довольно глупой. С тех пор мало что изменилось. Говорят, правда, что это амплуа и что на самом деле она довольно умная, но мне сложно сказать, т.к. я не слежу за её деятельностью.

Прочитать ещё 2 ответа

Кто покинул проект "Холостяк" на этой неделе?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Церемония роз на этот раз проходила в аэропорту. Галя, Даша и Вика были в униформе стюардесс. Егор пришел с двумя розами и момент был очнеь волнительный.

Порядок вручения роз в 11 выпуске 6 сезона Холостяк на ТНТ:

Виктория Короткова.

Галина Чибис.

И. внезапно — Петр Фадеев выносит третью розу для Дарьи Клюкиной.

«КАЖДАЯ ИЗ ВАС ДОСТОЙНА БЫТЬ В ФИНАЛЕ», — ПОЯСНИЛ КРИД. И ОНИ ВЧЕТВЕРОМ УЛЕТЕЛИ В ДУБАЙ.

Как реагировала Даша на происходящее — нужно обязательно видеть. Этот шквал эмоций словами не передать.

26 мая 2018  ·  360

Будет ли зарина в финале пацанки 3?

Екатерина Ш.  ·  6,2K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Финал программы уже снят. Создатели и астницы все подробности пока держат в секрете, но из того, что просочилось, понятно. что Зарина в финале участвовала.

23 ноября 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ