Кого выгнали с проекта "Песни"?

Анонимный вопрос  ·  
257
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
Сейчас в командах осталось по пять человек, ведь в эту субботу на еженедельном концерте проект вновь покинули два артиста. Из команды ТИМАТИ домой ушла SOLOMONA, продюсер принял это решение, не сомневаясь в своем выборе и оставив право побороться за главный приз Джей Мару. В команде MALFA в номинацию попали Soufee и Евгения Майер. Увидев, что зрители отдали наименьшее... Читать далее
25 мая 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Как вам Stand-up концерт Поперечного?

райтер

Я включил спешл, практически сразу же после того, как его зарелизили. Но досмотрел только сейчас, прямо перед тем как написать вопрос. Короче, на просмотр у меня ушёл практически весь день. Я периодически останавливал его, занимался всякими делами и вновь возвращался к просмотру. Пару раз было желание закрыть вкладку с ним. Но вместе с тем была какая-то необъяснимая мотивация, мол почему-то я прям обязан досмотреть этот спешл. Скорей всего потому что, раз уж я посмотрел полностью остальные его выступления, то для своей персональной копилки творчества Поперечного я должен был досмотреть и это. Не разбивать же свинью именно сегодня.

И кажется именно в этом и заключается суть единственной проблемы с «Нелицеприятным». Он очень бойко начинается и очень душевно заканчивается, но сразу же после начальной завязки, где-то через восемь минут после начала записи, начинаются идиотские шутки для школьниц длинной в минут пятнадцать – двадцать. И это действительно какая-то яма его программы, потому что во всём остальном действительно годный материал. Будто бы основную часть, в которую я не включаю начало и концовку, Даня выстроил по принципу от худшего к лучшему.

Но два главных плюса выступления, действительно их начало и конец, что уже отметили практически все в комментариях под видео. Что касается начала, это действительно крутой выход, в котором Поперечный превзошёл себя, в сравнении, конечно, с его старыми выступлениями. Это действительно уровень уже артиста, а не блогера.

Но конец был просто ошеломительным, где ты уже весь в напряжении от истории про деда, ждёшь уже какую-то шутку, а он всё заканчивает мощной драматургией. Это действительно круто, потому что многие другие юмористы заканчивают выступление либо «всё, пока», либо отшучиваются напоследок, либо портят всё какую-то пародийной моралью.

Короче, этот спешл был бы идеальным, будь он не на полтора часа, а пускай даже на час, но этот час состоял бы из лучшего материала, который подготовил Даня. Уж извините, но второсортных шуток в первой половине выступления было раз в десять больше, чем во второй. И это, повторюсь, единственное, что оттеняет выступление.

13 августа 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

О чем песня «Возможно» группы «МЫ»?

Песня конечно же получила дурную репутацию и теперь скорее всего ни с чем кроме как с убийством невинной девушки у большей части слушателей ассоциироваться не будет.

Хотя мне как раз кажется, что она о диаметрельно противоположных вещах. о том, что нужно уметь отпускать людей, "убивать" их внутри себя, понимая что "ничего уже не будет возможно" тем самым смиряться с этим и идти дальше. Чего, кстати, не смог сделать Исхаков.

Ну а вообще, если брать в расчёт нездоровую психику, эмоциональное состояние пациента и общую депрессивность клипа и песни, в том, что он воспринял ее как призыв к действию ничего удивительного нет.

Кого выгнали из Дома 2 в субботу?

lenschilova  ·  810

В субботу 13.01.18. зрители проголосовали против Кристины Равинской, а "черную метку" вытянула Елена Хромина. В начале голосование было против этих кандидаток на вылет. Участники поддержали Елену, и потому Кристине пришлось испытать судьбу - вытянуть шар с "иммунитетом". Ей это не удалось, и она покинула проект.

Почему фанаты Спартака поют песню Максим?

Евгения Л.  ·  153
Пугливая пташка
  1. По первой версии, но слова песни «Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног» символизирует нелёгкий путь команды во время выездных поединков. Такая версия имеет право на существование, ведь в современном футболе, даже, самому сильному сопернику в гостях тяжело победить середняка или явного аутсайдера.
  2. Также слова припева песни Максим символизирует преданность фанатов клубу.
  3. Третья версия – это популярность и известность самой песни. И действительно, данный трек в исполнении Марины Амбросимовой до сих пор популярен, несмотря на то, что появился в 2007 году (входил в альбом «Трудный возраст»).
  4. Последняя версия – это нежный образ певицы Максим, которой восхищаются и любят огромное количество жителей России разных возрастов.

Сама же исполнитель песни «Знаешь ли ты» Марина Амбросимова в одном из интервью сказала, что не может понять, почему её композиция так нравится фанатскому сектору «Спартака». Для неё загадка, почему толпы здоровых мужиков напевают такую душевную песню, возможно, им хочется видеть ласковую и нежную подругу рядом с собой. Также Максим заметила, что когда впервые услышала, как поют её известный трек на трибунах, хохотала весь день.

Понять фанатов «Спартака», а именно исполнение той или иной песни в их исполнении, не просто. Ранее, когда главным тренером «народной команды» был Валерий Карпин, они шуточно напевали песню Афродиты «Валера». Это выглядело очень забавно, а сам Карпин однажды поблагодарил болельщиков за песню аплодисментами.

4 июня 2019  ·  8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая песня — самый неудачный выбор для свадебного плейлиста?

Востоковед, музыкант, критик

Когда мы расписывались в ЗАГСе, оркестр неожиданно заиграл "Yesterday", текст которой, как известно, начинается словами "Вчера все мои проблемы были так далеко, а теперь кажется, что они здесь навсегда". Но мы не обиделись на музыкантов и до сих пор это вспоминаем со смехом ;)

26 октября 2015  ·  1,8 K
Прочитать ещё 35 ответов