Кому за 40 знакомства без регистрации москва?

Валижон З.
  · 295
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где и как знакомиться пожилым людям для создания семьи?

Masha O.19,4K

Самый простой вариант — сайты знакомств. На крупных сайтах есть анкеты из всех городов, даже небольших. Там вы сразу можете увидеть фото, узнать информацию о человеке, его увлечениях и хобби. Кроме того, в большинстве городов есть клубы "Кому за 50", где проводятся различные мероприятия — танцы, посиделки — там как раз и можно познакомиться в реальной жизни.

10 ноября 2018  · 8,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Девушка, можно с вами познакомиться?

Студент-историк

Я не девушка, -- это во-первых, Григорий. 

Во-вторых, мало кто из девушек скажет "Да, можно". Ты либо знакомишься, либо дальше лайкаешь, робко смотришь на неё в маршрутке или спрашиваешь о ней у знакомых. 

Женщины, отношения, секс, любовь, знакомства -- это те тэги, которые требуют решительности и страсти.

8 мая 2016  · 8,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где найти друзей взрослому человеку в Москве?

Взрослый человек, так же как и человек молодой или подросток, может заводить знакомства на работе, на встречах с друзьями, просто на улице... Или в сети. Попробуйте сюда заглянуть ru.hitlove.net/dating/49849/Moscow Думаю, что сможете найти много интересных собеседников)

1 августа 2019  · 5,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Знакомства кому за 30?

Добрый день. Не вижу проблемы в сегодняшних реалиях познакомится. По личному опыту хочу порекомендовать такие приложения как Badoo и Tinder, в них есть поиск анкет по вашей геолокации и в фильтре можно поставить от "30 лет", также могу посоветовать "реально бесплатное" приложение tillybom.com - своего рода мессенджер для знакомств, ну и конечно Pure - для "интим" знакомств :) Удачи в поисках своей половинки!

Прочитать ещё 2 ответа

На каком сайте знакомств вы нашли свою любовь?

Координатор Лагеря Актива

Это было давно, на LovePlanet. Искал два года, но нашел). Женаты 7 лет, 6 лет дочке. 

Главное в поиске не отступать от цели и точно знать, что тебе нужно:).

23 февраля 2017  · 13,1 K
Прочитать ещё 8 ответов