Красотка на всю голову фильм 2018?

жанна д.
  · 3,0 K
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Сюжет картины "Красотка на всю голову" развивается вокруг девушки Рене, которая очень хочет похудеть. Фактически, вся ее жизнь направлена на борьбу с лишними килограммами: начиная от диет и заканчивая фитнесом. Однажды красотка падает с велотренажера и обретает уверенность в том, что она неотразима. Однако, в глазах других ничего не изменилось.

В целом, сгласно отзывам - это легкая комедия, которую приятно посмотреть вечером после трудного рабочего дня.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая прическа у Юлии Меньшовой?

TatyanaSun5,6K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Если я правильно понимаю, стрижка Юлии Меньшовой называется "боб". Он может быть удлиненным или коротким, симметричным или асимметричным, с дополнительным прикорневым объёмом, завитыми или прямыми волосами, разными формами чёлок... Говорят, что в салонах красоты уже понимают, что значит "стрижка как у Меньшовой", но если собираетесь сделать себе такую же, лучше сохраните на телефон парочку её фотографий и покажите мастеру.

8 декабря 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

У какого фильма на Кинопоиске рейтинг «10 из 10»?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Ни у какого. Самый высокий рейтинг сейчас 9,297. Это у "Он вам не Димон". Из художественных сериалов самый высокий рейтинг у "Друзей" (9,259), из игровых фильмов - у "Побега из Шоушенка" (9,114). Самый высокорейтинговый советский фильм - "Иван Васильевич меняет профессию" (8,787). Самый высокорейтинговый российский фильм - "Брат" (8,218).

20 октября 2017  · 23,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Посоветуйте фильм ужасов ?

Отвечает
Иваныч

Нечто. 1982

Кошмар на улице Вязов. 1984

Господин оформитель. 1988

Хостел. 2005

«1408». 2007

Зеркала. 2008

Астрал. 2010

Хижина в лесу. 2011

Синистер. 2012

Страшная сила богов. 2014

Полтергейст. 2015

10 августа  · 4,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Лучшие 5 фильмов 2017 года ?

Лозбенев Павел
Эксперт
1,7K
Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 28 годиков

Хочу сразу отметить, что в этот список входят фильмы, вышедшие в международный прокат в 2016 году, однако в России они были показаны лишь в 2017. По моему (субъективному) мнению данный кинематографический год выдался достаточно слабым. Заранее хочу отметить, что я не успел еще ознакомиться (по тем или иным причинам) с такими расхваленными картинами, как «Нелюбовь», «Патерсон», «Зови меня своим именем», «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», и даже, о ужас, «Лего Фильм: Бэтмен». Вот такой я серый и отсталый синефил.

5. Дюнкерк

Дюнкерк - очень нестандартное (тем более про войну), тяжелое, сложно выстроенное кино. Кино не про массовый, но про микро-героизм, в условиях, когда даже самые достойные люди становятся  трусами, когда сдают нервы. Зритель смотрит фильм не с точки зрения героя, но обычного солдата, который делает все, чтобы выжить. В Дюнкерке нет врага, он совершенно безликий. В фильме нет крови, нет юмора, что было понятно еще задолго до премьеры. Смотреть его с желанием развлечься - глупо. Крутейший саундтрек на протяжении всего фильма. Если и сейчас не дадут Циммеру Оскар, то я уж даже не знаю. Музыка нагнетает  весь фильм, нагнетает, нагнетает, давит. Саспенс неимоверный. Но в фильме есть один приличный недостаток: сюжета в нем всего на 30 минут.

4. Логан

Фильм, радикально отличающийся по своей стилистике от прочих фильмов про Людей Икс, поразил до глубины души. Душераздирающий финал. Джекман прекрасен. 

3. Бегущий по лезвию 2049

Крайне холодно встреченный нашими критиками фильм. Как его только не называли «затянутый», «скучный», «бессюжетный». Не секрет, что у нас критики - особая тема. Сплит у них, значит, без сюжетных дыр и с великолепной режиссурой, на выходе - 89% рейтинг кинокритиков, а вот Бегущий по лезвию 2049 - «затянутый» и «унылый». По факту же - шедевр киберпанка, живая классика кинематографа. В каждом кадре - неописуемая красота. Да, не каждый высидит почти 3 часа экранного времени, но для людей, знакомых с творчеством Тарковского (его влияние на Вильнева вполне неиллюзорно), это просто орешки. 

2. Ла-Ла Ленд

Восхитительный, милый, чудесный, волшебный, возвышенный, красивый.
Без всякой пошлости, без шуток ниже пояса. Прекрасный фильм, заставляющий вновь поверить в любовь (да, в 25 лет). Пусть и несчастную (упс, спойлер), но всё же любовь.

1. Манчестер у моря

Мощнейшая драма. Лонерган очень долго раскручивает сюжет, но затем... десятиминутная сцена под Адажио Томассо. Она не ранит - просто убивает.  Наповал. Шедеврально. Эту сцену надо показывать, как образец того, как снимать драму. После этой сцены совершенно иначе начинаешь смотреть на  начало фильма, на поведение главного героя. Понимаешь,  как тяжело жить дальше после того, через что прошел. Хотя это скорее просто  существование.
Кейси Аффлек выдал перфомансище.  Безнадега, боль, страдание - всё это в его герое, который живет несмотря  ни на что. Хотя казалось бы, как тут жить после такого?
Фильм  невероятно тяжелый, но от него невозможно отвести глаз. Операторская  работа, проработка персонажей, актерская игра, диалоги - всё на высшем  уровне. Фильм суров, как сама жизнь. Он о том, что зачастую прошлое  никогда не изжить, что некоторые раны никогда не заживают.
Концовка  не дает вообще никаких ответов, ты  понимаешь, что главного героя впереди ждут лишь мучения. Всю жизнь в  мучениях. С ранами, которые постоянно кровоточат.
Всё тлен.

3 января 2018  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто сильнее Супермен или Чудо-женщина?

Супермэн сильнее потопу что, если зарядится энергий солевым на 1 секунду то вынесет ее.Диана может победить его с помощью криптонита. Один раз супер держал землю 3 дня и не вспотел

Прочитать ещё 2 ответа