Кто агент лис в сериале лектор?

Ирина А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

На эту тему существует рассказ "Единая воля советского народа", автор - Кир Булычёв.

Инопланетяне предложили жителям Земли оживить в каждой стране одного человека, для этого в определенный день в полдень надо было просто ПОДУМАТЬ его имя.

Китайцы оживили Конфуция, американцы - Мерлин Монро... КПСС рекомендовала оживить Карла Маркса.

6 января  · 48,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Интересующийся

Забавная история произошла с моим другом по имени Евгений и мэром города Екатеринбург Евгением Ройзманом. Мой друг улетал в Москву из Екатеринбурга и в аэропорту увидел Ройзмана, который, как выяснилось, летел тем же рейсом. Не растерявшись, Женя подошел к Ройзману, чтобы познакомиться и пожать руку. Мэр, как оказалось, тоже был рад знакомству и сразу спросил моего друга: "Жень, можешь за вещами приглядеть? Я отлучусь на минутку, а когда вернусь, могу твои вещи посторожить". Друг, естественно, согласился. Пока Ройзмана не было, к другу подошли сопровождавшие коллеги и позвали на посадку. На что Женя ответил: "Не могу, ребята, я тут с новым другом познакомился, тоже Женя зовут, вот сторожу его вещи". Каково же было удивление коллег, когда в этот момент к ним подошел мэр города со словами: "Спасибо, Женька, давай теперь я посторожу"!

2 декабря 2015  · 6,6 K
Прочитать ещё 96 ответов

Где снимали фильм "Пес" с Никитой Панфиловым?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Сериал "Пёс" в главной роли с Никитой Панфиловым снимается украинской кинокомпанией «Универсал Продакшн». Съёмки проходят в Киеве. 20 марта 2018 в Киеве начались съёмки последнего четвёртого сезона.

Прочитать ещё 5 ответов

Навальный – герой нашего времени или западный агент и вор?

Если читать СМИ сопоставляя даты, имена и события, вылезает куча интересного.

В 2010 году Навальный прошел бесплатное (это у американцев-то!!!) обучение в Йельском Университете по программе выпускающей будущих оппозиционеров и вдохновителей оранжевых революций...

...а в феврале 2011 от него впервые прозвучало определение правящей партии, как "партии жуликов и воров"

До 2010 года деятельность Навального была не сильно успешна, открываемые им компании или разорялись или закрывались. С политикой тоже не везло, даже из "Яблока" его ушли. А вот после 2010 года карта, что называется, пошла (см. Википедию).

Про бесконечные поездки Навального заграницу, отпуска 4 раз в год по 1-2 млн каждый, квартиру, стоимостью 37 лямов,, недвижимость и учебу дочери за океаном и прочие скромные привычки в инете сказано достаточно. Впрочем, он и сам этого всего не отрицает.

Также давно уже замечена зависимость между выходом очередных "разоблачительных" видео и снятием Навальным со счета кругленьких биткоиновых сумм.

Наконец, скорость с которой Германия и Америка отреагировали на предполагаемое отравление Навального тоже наводит на размышление. Если бы плохо стало, скажем Мишустину, думаете Меркель пригласила бы его в Германию полечиться в статусе "гостя канцлера"? С чего бы такая забота о блогере? Как говорится, кто шляпку спер, тот и тетку пришил.

24 августа  · 3,1 K
Прочитать ещё 17 ответов

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Профиль однако...

Этот фильм порочит и оскорбляет наших руководителей! Спрашивается -на чью мельницу льёт воду это с позволения сказать "кено"? Невозможно во всю эту грязь поверить зная кристальную чистоту и благородство наших дорогих руководителей! Надо применить все возможные меры против создателей этого грязного пасквиля!

11 сентября  · 2,5 K
Прочитать ещё 7 ответов