Кто является главным "голосом" канала ТНТ?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вы журналист. Как вы относитесь к Владимиру (Рудольфовичу) Соловьеву?

адвокат

Журналистом В. Соловьева я бы не назвал. Он государственный теле пропагандист, который по полной использует подвернувшуюся ему возможность срубить бабла. В то, о чем говорит с экрана не верит, свое будущее с Россией не связывает, но не готов прямо сейчас соскочить, деньги уж больно хорошие платят.

28 ноября 2017  · 13,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как попасть в озвучку сериалов, например в LostFilm?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,8K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Всё что вам тут советуют - глупость несусветная! Сейчас я вам расскажу как всё устроено, а вы сами решите сможете ли вы попасть в "озвучку" или нет.

Телеканал покупает сериал. Он поступает в отдел озвучания. Там сидит опытная тётя, которая называется Руководитель Отдела Озвучания. Её мнение и её слово является решающим по всем вопросам. У неё в штате очень мало сотрудников и все они выполняют вспомогательную работу. Основную работу, то есть само озвучание, выполняют ПРИГЛАШЁННЫЕ специалисты - звукорежиссёры и актёры. 

У тёти-руководителя есть список звукорежиссёров с кем ей комфортно работать и кто её не подведёт и сделает всю работу в срок и качественно. И она выбирает звукорежиссёра для выполнения этой конкретной работы и подписывает с ним разовый договор. В этом договоре указаны сроки в которые режиссёр ОБЯЗАН выполнить работу т.е. озвучить весь сериал. Сроки эти, как правило, очень маленькие потому что студия звукозаписи, которую АРЕНДУЕТ телеканал стоит больших денег, а их никто не хочет платить просто так.

Затем звукорежиссёр составляет список актёров, которые по его мнению, подойдут для этой конкретной работы. Тётя-руководитель может внести свои коррективы в этот список, но в основном это проблема звукорежиссёра. А он, в свою очередь, составляет этот список исходя из следующих качеств актёров озвучки - знает их лично и неоднократно с ними работал, они сделают всё быстро и качественно, не напьются, не поссорятся, не подерутся, приедут вовремя и будут во вменяемом рабочем состоянии. То есть звукорежиссёр должен быть уверен, что приглашённый им актёр не подведёт, не подставит, не будет кляузничать, брать больничные листы, говорить что у него мама умирает и он не может приехать, а самое главное что он не будет ссорится с партнёрами и тормозить работу. То есть звукорежиссёр приглашает на эту работу только проверенных людей, которых он знает лично и доверяет им. Затем их, выбранных актёров, приглашают, подписывают с ними договор и работа начинается.

А теперь, уже зная как изнутри всё устроено, скажите где и на каком этапе вы можете "втиснутся" в эту схему? Как может "человек с улицы" проникнуть в этот маленький мирок суперпрофессионалов и получить работу? Огромное количество настоящих профессиональных актёров мечтает о работе в озвучке т.к. это приличные деньги, но не могут туда попасть из-за отсутствия связей и навыков в работе озвучания.

И так, мой вердикт - у человека с улицы, в данном случае у вас, НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА попасть в профессиональную озвучку сериалов.

31 августа 2019  · 13,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Шоу «Битва экстрасенсов» — реальность или постановка?

Ведущий «Битвы экстрасенов», иллюзионист

Все, что показывают — правда. Есть люди, которые думают, что все это сценарий, а я вам скажу, что когда к нам за помощью обращаются герои, они идут с настоящим. И мы не посмеем им врать в лицо, не посмеем позволять экстрасенсам врать. Даже самые любимые народом экстрасенсы говорят порой глупости. Они не роботы. Мы проводим кастинг, выбираем этих троих-пятерых сильных экстрасенсов, проверяем их, изучаем, а потом добираем фриков, чтобы было интереснее. Но мы понимаем, что такие, как Даша или Мерлин — интересные и справятся с испытаниями. Но заставлять их играть что-то перед героями, которые обращаются с трагическими случаями, мы не рискуем. Мы, бывает, ловим экстрасенсов на сливе: экстрасенс бежал по сугробам и выпал телефон — ну, все, человек попал. Или было испытание в квартире — зазвонил телефон, таких мы аккуратно убираем. Наша совесть не позволяет нам работать по сценарию и врать не только телезрителям, а героям, которые плачут нам в глаза: «А вы правда нам поможете?»

Я не верю в колдунов, ведьм, я верю, что некоторые из экстрасенсов — профессиональные психологи, которые могут помочь, и таблетки плацебо еще никто не отменял. Елена Голунова пришла как-то на испытание, и там были дочка, мать и бабушка. Они были опухшие, прокуренные, с запахом перегара и жаловались на то, что у них родовое проклятье: ни один мужчина долго не задерживается, представляете, какая оказия. И Елена как женщина, как мать, садится и говорит: «Девчонки, давайте по-чесноку, бухаете?», и рассказывает про то, что с такими женщинами и не хочется быть мужчинам. Они ей говорят: «Нет, Елена, это проклятье». Ну, она говорит: «Проклятье – так проклятье, будем снимать», обмотала голову, помахала ножом, стала изгонять бесов. Почистила. Сказала, что проклятья больше нет. Но, говорит, надо и вас почистить – бросаете с завтрашнего дня пить и курить, иначе умрете. Я больше в это верю.

Я столько раз за 10 лет слушал проклятья в свой адрес от экстрасенсов, которые считали, что им зря дали черный конверт. И когда бывали какие-то оказии в жизни: «Ага! Вот, мои проклятья сработали», да не верю я в это. Проклинали так, что я бы уже не разговаривал с вами. Вилами по воде писано, ничего такого не существует.

Ребят, нужно верить только в себя, никто за вас ничего не сделает, и обзавестись хоть всеми амулетами в мире, под лежачий камень вода не течет — действовать надо.

Прочитать ещё 13 ответов

Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Интернет

Лучше держаться от этих каналов как можно дальше. Лично я никакой из этих каналов не предпочитаю смотреть.

Канал "СТС"- это телеканал, который предназначен для домохозяек, сентиментальных девочек, офисных планктонов и рабочих на заводе. "СТС" кишит семейными сериалами, в которых все ругаются, ссорятся из-за всякой чепухи: не прибитого гвоздя в полку или же потери носка. Такие сериалы обычно создаются по одной схеме: 

муж-тряпка что-то натворил - его начинает пилить жена - в конце серии он с щенячьим взглядом просит прощения у жены

В пример можно привести сериал "Воронины".

Канал "ТНТ"- это телеканал, который предназначен для парней, у которых повышенный тестостерон и для не особо любящих думать взрослых, которые не против посмотреть на какую-нибудь сочную женскую задницу. На этом пристанище можно встретить куча пошлого, второсортного юмора, сериалы, где каждую серию темы для разговора у персонажей о сексе (Универ) и Камеди Клаб, зрителей которого смешит кривляние на сцене и неадекватное поведение.

Если ты/вы- любитель посмотреть сериалы, то советую начать смотреть западные сериалы, так как из русских сериалов, которые не ведут к деградации, я заметил пока что первые два сезона "Кухни" и "Чернобыль: Зона Отчуждения".

Прочитать ещё 5 ответов

Какой диапазон голоса требуется от оперных певцов?

Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Диапазон - это звуковой объем, то есть возможности певца брать те или иные ноты. Не менее 2,5-3 октавы, таково требование к диапазону голоса академического вокалиста. 3-4 октавы - диапазон очень хорошего оперного исполнителя. Выше 5 октав - гении, которых единицы в мире.

Прочитать ещё 1 ответ