Кто играет Алису из сериала "Улица"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Алису от Яндекса назвали Алисой?

Версий названия "Алиса" на самом деле 5 (все их можете почитать здесь https://privet-alice.ru/alisa-yandex/pochemu-nazvali-alisa-yandeks). На мой взгляд, наиболее убедительна о приемственности с более старыми голосовыми помощниками A.L.I.C.E. и Элиза (ELIZA)

18 апреля 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 11,9 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как попасть в озвучку сериалов, например в LostFilm?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,6K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Всё что вам тут советуют - глупость несусветная! Сейчас я вам расскажу как всё устроено, а вы сами решите сможете ли вы попасть в "озвучку" или нет.

Телеканал покупает сериал. Он поступает в отдел озвучания. Там сидит опытная тётя, которая называется Руководитель Отдела Озвучания. Её мнение и её слово является решающим по всем вопросам. У неё в штате очень мало сотрудников и все они выполняют вспомогательную работу. Основную работу, то есть само озвучание, выполняют ПРИГЛАШЁННЫЕ специалисты - звукорежиссёры и актёры. 

У тёти-руководителя есть список звукорежиссёров с кем ей комфортно работать и кто её не подведёт и сделает всю работу в срок и качественно. И она выбирает звукорежиссёра для выполнения этой конкретной работы и подписывает с ним разовый договор. В этом договоре указаны сроки в которые режиссёр ОБЯЗАН выполнить работу т.е. озвучить весь сериал. Сроки эти, как правило, очень маленькие потому что студия звукозаписи, которую АРЕНДУЕТ телеканал стоит больших денег, а их никто не хочет платить просто так.

Затем звукорежиссёр составляет список актёров, которые по его мнению, подойдут для этой конкретной работы. Тётя-руководитель может внести свои коррективы в этот список, но в основном это проблема звукорежиссёра. А он, в свою очередь, составляет этот список исходя из следующих качеств актёров озвучки - знает их лично и неоднократно с ними работал, они сделают всё быстро и качественно, не напьются, не поссорятся, не подерутся, приедут вовремя и будут во вменяемом рабочем состоянии. То есть звукорежиссёр должен быть уверен, что приглашённый им актёр не подведёт, не подставит, не будет кляузничать, брать больничные листы, говорить что у него мама умирает и он не может приехать, а самое главное что он не будет ссорится с партнёрами и тормозить работу. То есть звукорежиссёр приглашает на эту работу только проверенных людей, которых он знает лично и доверяет им. Затем их, выбранных актёров, приглашают, подписывают с ними договор и работа начинается.

А теперь, уже зная как изнутри всё устроено, скажите где и на каком этапе вы можете "втиснутся" в эту схему? Как может "человек с улицы" проникнуть в этот маленький мирок суперпрофессионалов и получить работу? Огромное количество настоящих профессиональных актёров мечтает о работе в озвучке т.к. это приличные деньги, но не могут туда попасть из-за отсутствия связей и навыков в работе озвучания.

И так, мой вердикт - у человека с улицы, в данном случае у вас, НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА попасть в профессиональную озвучку сериалов.

31 августа 2019  · 11,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие сериалы по сюжету похожи на сериал "Менталист"?

"Нюхач"(русский сериал, но довольно хорош собой), "Шерлок"(отличный сериал, думаю, что он переплюнул даже самого менталиста), "Элементарно"(не очень хорош собой, после шерлока не зайдет совсем), так же есть сериал "обмани меня"(но он немного пороще менталиста, его скорее до него нужно смотреть)

Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите сериалы наподобие Шерлока и Обмани меня?

Посмотрите Метод, хоть фильм и русский , но просто офигенный!!! Во-первых, сюжет каждой серии очень захватывает, убийства и расследования, ну а главный герой Меглин, обладает неординарными способностями, которые помогают ему в раскрытии самых запутанных историй. Этот фильм из разряда не только детектива, но и доля ужасов тоже есть. Рекомендую!

Прочитать ещё 4 ответа