Кто играл в фильме "Испытание судьбой"?

Анонимный вопрос
  · 159
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

В 2016 году вышла русская мелодрама "Испытание судьбы", главные роли в которой сыграли Елена Полякова (Наталья), Евгений Волоцкий (Максим), Анатолий Руденко (Роман), Марина Денисова (Варя), Вероника Пляшкевич (Карина).

13 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За всю жизнь не посмотрел ни одного сериала. Какие сериалы стоит посмотреть, чтобы и сюжет, и режессура, и игра актеров соответствовали уровню большого кино?

читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент

Прикладываю мнение профессора Е.В. Жаринова:

19 ноября 2016  · 20,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Судьба человека предначертана Богом, или мы сами творим свою судьбу, или 50/50?

Фанат науки

С позиции науки и биологической природы человека его судьба предопределена теми физическими законами, которые присутствуют во Вселенной. В остальном жизнь - это череда причинно-следственных и случайных явлений, предсказать которые в настоящее время не видится никакой возможности.

Например, я с высокой долей вероятности могу предсказывать свою смерть в течение следующих 100 лет, потому что такова человеческая природа, с которой мы на данном этапе развития не можем ничего поделать. С некоторой долей уверенности я могу предсказывать смерть Солнца через 5 миллиардов лет, если верны наши представления об эволюции звёзд.

Своими волевыми усилиями Вы действительно можете творить свою судьбу - например, перейти на другую сторону улицы и (кто знает?) спастись от обвала крыши. Более того, Вы можете сделать это, руководствуясь бессознательными сигналами - например, Вы краем глаза заметили какое-то движение на крыше, и мозг направил в центры принятия решения сигнал об угрозе. Однако нет никаких научных данных, что это была какая-то высшая сила, заставившая Вас это сделать.

8 января 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Объясните чем закончился сериал игра престолов, человеку который не смотрел ни одной серии?

Nikita Kа.16,5K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Этот умер, тот выжил, эти стали королями, другие - рыцарями. Плохие повержены, хорошие с трудом победили.

Как объяснить вам, чем закончилась игра престолов, если вы не знаете, кто все эти люди, раз не смотрели ни одной серии?

20 мая 2019  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где снимали фильм кавказская пленница 1967?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Фильм "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" снимался в разных местах и локациях: в центре Алушты, в долине Привидений, в Симферополе (психбольница). На Кавказе были сняты несколько эпизодов, в частности горная река, где Нина спасает Шурика.

6 февраля 2019  · 43,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой ваш любимый режиссер современного кино? Почему?

Будущий манагер

Кристофер Нолан

Просто посмотрите эти великолепные фильмы, поймёте все сами:

«Помни», «Интерстеллар», «Престиж», «Начало», «Темный рыцарь» и др.

1 февраля 2017  · 20,7 K
Прочитать ещё 11 ответов