Кто исполнитель песни ну что за белый снег ты не таешь нет?а от тебя письма всё нет и нет

Юлия Селецкая
  · 409
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 96 ответов

Из какой песни эти строки: "тебя нет рядом ну и пусть, ты оказалась сильным ядом я смотрю"?

社会なしでは生きられない部分だけ🌸 あなた自身の想像力のマスター💮 美味しい食べ物の恋人🐻

Строки "тебя нет рядом, ну и пусть, ты оказалась сильным ядом" из песни i-svi - Куражим, вот сайт на эту песню, если нужно https://muzonov.net/novinki2020/42687-i-svi-kurazhim.html

13 мая  · 1,7 K

Кто исполнял песню "А снег идет, а снег идет..."?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Есть еще одна песня, с этими словами, поет ее Глюкоза.

Но все-таки самая первая и известная песня, это конечно же, песня Майе Кристалинской.

Прочитать ещё 2 ответа

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

student, music dealer

"Бердмэн". Мне столько наобещали, такие все вокруг были вдохновлённые после этого фильма, что он никак не мог оказаться тем, чем оказался. Шум из ничего. Потрачено.

25 января 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 32 ответа

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru
30 мая  · 10,1 K
Прочитать ещё 3 ответа