Кто хочет стать миллионером?

Фая Е.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что о жизни знают люди, у которых есть миллион долларов, чего не знают те, у кого миллиона нет?

д. э. н., вице-президент творческого Союза художников России, дизайнер, член Рок...

Знаете, у меня была очень интересная ситуация, когда я с девушкой ловил такси, был дождь, другой город – Нью-Йорк, Манхэттен. И вдруг я вспомнил, что у меня в кармане только мелочь, а больше денег нет. Я залез, достал и посчитал их – у меня было 87 центов, до сих пор это помню. И я тогда одну вещь для себя вынес с тех времен – раньше я думал, что один доллар – это одна миллионная часть миллиона, а после этого момента я отчетливо и хорошо понял, что один доллар – это сто центов. Это философский ответ на многие вопросы, которые вы уже задали или еще не успели.

2 июля 2016  · 7,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как зарабатывают люди свой миллион долларов в нищих городах?

фрилансер

В моем городке 20 тыс. населения, из них миллионеров только тех, о ком знаю, 15-20 человек. Есть и миллиардеры, эти, правда, обитают по столицам-заграницам, но бизнес держат дома. Все местные производства и природные ресурсы в их руках. Города потому и нищие, что бюджета и ресурсов хватает только таким "бизнесменам".

А слово "зарабатывать" вообще неуместно рядом со словом "миллион долларов/рублей". Нельзя именно заработать много денег, их можно только "сделать".

Прочитать ещё 4 ответа

Я сын миллионера, задавайте вопросы...?

Пикейный жилет

"Их дети сходят с ума, потому что им нечего больше хотеть" - сочинил Гребенщиков еще тогда, когда официальных миллионеров не было. Это, наверное, проблема - когда нечего больше хотеть. Как с ней справляетесь, че делаете?

Прочитать ещё 3 ответа

Кто самый богатый человек на данное время?

Отвечает
Connect-M

Рейтинг Forbes: самые богатые люди мира — 2020

1. Джефф Безос Состояние: $113 млрд
  2. Билл Гейтс Состояние: $98 млрд
  3. Бернар Арно и семья Состояние: $76 млрд
  4. Уоррен Баффет Состояние: $67,5 млрд
  5. Ларри Эллисон Состояние: $59 млрд
  6. Амансио Ортега Состояние: $55,1 млрд
  7. Марк Цукерберг Состояние: $54,7 млрд
13 июня  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Реально ли стать миллионером в 20 лет? И как этого достичь?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Реально.
И Вы наверняка в состоянии погуглить и увидеть массу примеров, когда люди зарабатывали довольно крупные состояния в довольно юном возрасте.
Знал парня, который в 19 лет на покере тысяч 30 долларов поднимал... за месяц. Был рублевым миллионеров. Сейчас где-то в Китае обитает)

Прочитать ещё 1 ответ