кто на земле не занимается сексом

екатерина в.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Есть вопросы? Это ко мне!
Добрый день! Секс или же половое размножение является основным для многих животных и растений, есть виды, в пример могу привести Актинии, которые способны производить на свет потомство, «клонируя» части своего тела. Так же «бесполый» метод размножения доступен пчёлам, муравьям и тле. Есть еще бделлоидные коловратки, которые 80 млн. лет не занимаются... Читать далее
12 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Был ли у вас секс в школе?

дизайнер, фотограф, музыкальный журналист

У меня был только неловкий подростковый петтинг. Но у моего ненавистного одноклассника был прямо секс-секс, при чём неоднократно. Невыразимо ему завидую по сей день. Иногда даже грущу, что не могу вернуться в свои школьные годы со своей нынешней развращённостью и сексуальной подкованностью - в те годы я был невыразимым скромнягой и забитым изгоем.

6 мая 2016  · 18,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каков был ваш самый запоминающийся секс?

Образованная, а так и не скажешь

Помню это было в машине, со своим молодым человеком, у нас тогда только все начиналось, и я уже год не была в отношениях. В общем, взрыв гормонов и я просто улетела, оргазм был настолько яркий, что я после секса расплакалась)) Единственное, что я поняла, чтобы секс стал запоминающимся надо быть очень возбужденной/ым, тогда все в других красках играет)

4 января 2018  · 126,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как вы узнали о том, что люди занимаются сексом?

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.

В 12 лет посмотрела фильм "Елена Троянская", там в финальной сцене Агамемнон насилует Елену. Решила, что секс это плохо и некрасиво, когда вырасту - не буду так делать. А, и еще я была уверена, что секс не приводит к беременности. Думала, мужчина передает женщине свои сперматозоиды, а она  их ест и там уже они встречают яйцеклетку.

1 апреля 2017  · 15,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему запрещается секс с животными?

Анонимный ответ

Как-по мне это неправильно, ведь ЛГБТ разрешили. Почему же зоофилам нельзя если это не приносит вреда?

Педофилию можно понять, но запрет секса подросткам достигших возраста согласия понять не могу, в нашей стране он составояет 16 лет. Почему педофилия относиться только к мужикам, а к женщинам никак?

Ведь нормально тогда выходит когда взрослая женщина до 40 занимается сексом со студентом (считай 16-17 лет и дальше), а наоборот мужик до 40 и студентка выходит неправильно. Бред

28 апреля  · 32,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему в отношениях именно женщина "через не хочу" занимается сексом?

Географ. Глобусы пока пропивать не начал.

Если кто-то в отношениях занимается сексом через "не хочу", то это очень нездоровые отношения и их стоит закончить поскорее. Чисто с физиологической точки зрения мужчину куда труднее заставить заниматься сексом если он не хочет, тут уж или таблетками поить или страпонить.

19 мая  · 34,9 K
Прочитать ещё 12 ответов