Кто отец Питера Квилла из «Стражей Галактики»?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кого играл актер Сергей Салеев в сериале "Морские дьяволы"?

Люблю читать, потому что хочу всё знать :)

Сергей Салеев известен зрителям в первую очередь по роли Павла Кислова в сериале "Морские дьяволы".

Его актёрская картера началась в Перми, где он работал в Пермском театре драмы. В 2006-2007 был ведущим на радио "Максимум", а затем 3 года работал режиссёром в Екатеринбургском театре "Волхонка".

С 2011 - актёр Санкт-Петербургского театра "Круг".

Сергея Салеева не стало 1 ноября 2017 года. Ему было 48 лет. Одна из вероятных причин смерти - злоупотребление алкоголем.

18 ноября 2018  · 9,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 57,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Понятно, что Дарт Вейдер отец Люка, но кто отец Дарта Вейдера?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

"Мать Энакина, Шми Скайуокер, утверждала, что он был зачат без отца, но не могла объяснить, как это произошло. Мастер-джедай Квай-Гон Джинн выдвинул теорию, согласно которой мальчик был рожден по воле Силы. Также существовало предположение, что рождение Энакина было частью эксперимента лорда ситов Дарта Плэгаса по обретению бессмертия."

Энакин Скайуокер (англ. Anakin Skywalker, сокращенно Эни) — легендарный чувствительный к Силе человек, мужчина, который служил Галактической Республике как рыцарь-джедай, позже служивший Галактической Империи и командовавший её войсками, как Лорд ситов Дарт Вейдер. Рождённый Шми Скайуокер, в юности стал тайным мужем сенатора с Набу, Падме Амидалы Наберри. Он был отцом гранд-мастера Люка Скайуокера, рыцаря-джедая Леи Органы-Соло и дедом Бена Скайуокера. Далёкими потомками Энакина Скайуокера…

Прочитать ещё 3 ответа

Какой супергерой ,по вашему мнению, самый реальный и почему?

Как было выше сказано - это человек без суперспособностей.
Я сразу же представляю Черную Вдову из Марвел, так как она имеет только серьёзную физическую подготовку и внушительные знания, такие как свободный разговор на нескольких языках и т. д. И без суперспособностей обходится.

24 мая  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто ваш любимый герой в "Игре престолов" и почему?

Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)

Я, возможно, буду неоригинальным, но мне нравится Тирион. Поначалу он производит впечатление беспринципной сволочи, которая вечно всех цепляет, но потом рассказывается об обстоятельствах, сделавших его таким. К тому же, он реально меняется. В последних книгах(и сезонах) он уже не непробиваемый карлик, которому на все плевать, а по-настоящему большой человек, слабый и вполне себе неудачливый.

8 мая 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 8 ответов