Кто озвучивает рекламу почему потому простоквашино?

Галина Г.
  · 2,5 K
Лингвист-полиглот. Изучаю планету Земля :) во всех её проявлениях, видимых и...

Агентство Maxima Kiev, выиграв в свое время тендер на креативное обслуживание бренда «Простоквашино», занимается озвучкой рекламы. Приглашены для озвучивания ролика те же актёры, которые участвуют в новом мультфильме-продолжении - Новое Простоквашино (Антон Табаков - Матроскин, Гарик Сукачёв - Шарик, Охлобыстин - Печкин, Алексей Онежен - Федор, Юлия Меньшова - мама Фёдора, Андрей Тенетко - папа Фёдора).

Молодец Антон Табаков, так сказать продолжил дело озвучивание матроскина

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать в Тик Ток?

Продвижение в интернете. Контент-маркетинг и креатив. 120+ сценариев для захвата внимания...  · kokoc.me

Прежде всего, нужно активно вести свой аккаунт.

Регулярно добавлять новые видеоролики, следить за трендами, коопериться с другими блогерами и снимать совместные видео.

Примерно на отметке в 80-100 тысяч подписчиков вам могут присвоить статус «набирающий популярность». Около 200 тысяч подписчиков — «популярный».

Как правило, бренды и рекламные агентства начинают выходить на блогера, когда у него набирается от 80 тысяч аудитории. При этом ролики должны быть досточного качества, смотрибельные, интересные.

11 октября 2019  · 68,9 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как вообще Леонида Володарского допустили озвучивать фильмы с таким голосом?

Инженер-программист. Умница.

Расцвет карьеры Володарского пришёлся на 80е годы, когда советские люди впервые увидели видеомагнитофоны. Как вы понимаете, достать видеомагнитофон было почти невозможно. Обладание магнитофоном и видеокассетами приравнивалось к хранению и распространению наркотиков.

В тот момент на видео появлялись американские боевики. Тогда же, собственно, звёздами стали Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дамм и иже с ними.

Причём тут Володарский: он был одним из первых в Союзе людей, способных перевести и озвучить фильм. Но поскольку распространение видео каралось властями, переводчик был вынужден изменять свой голос, чтобы не быть узнаггым и пойманным. В то время все переводчики одевали на нос признаки во время дубляжа. Так что голос у Володарского абсолютно обычный) И мы вообще должны ему спасибо сказать за отличное детство)

Прочитать ещё 1 ответ

Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Интернет

Лучше держаться от этих каналов как можно дальше. Лично я никакой из этих каналов не предпочитаю смотреть.

Канал "СТС"- это телеканал, который предназначен для домохозяек, сентиментальных девочек, офисных планктонов и рабочих на заводе. "СТС" кишит семейными сериалами, в которых все ругаются, ссорятся из-за всякой чепухи: не прибитого гвоздя в полку или же потери носка. Такие сериалы обычно создаются по одной схеме: 

муж-тряпка что-то натворил - его начинает пилить жена - в конце серии он с щенячьим взглядом просит прощения у жены

В пример можно привести сериал "Воронины".

Канал "ТНТ"- это телеканал, который предназначен для парней, у которых повышенный тестостерон и для не особо любящих думать взрослых, которые не против посмотреть на какую-нибудь сочную женскую задницу. На этом пристанище можно встретить куча пошлого, второсортного юмора, сериалы, где каждую серию темы для разговора у персонажей о сексе (Универ) и Камеди Клаб, зрителей которого смешит кривляние на сцене и неадекватное поведение.

Если ты/вы- любитель посмотреть сериалы, то советую начать смотреть западные сериалы, так как из русских сериалов, которые не ведут к деградации, я заметил пока что первые два сезона "Кухни" и "Чернобыль: Зона Отчуждения".

Прочитать ещё 5 ответов

Какие писатели относятся к русской классике и кто это решает?

Александр Марков
Эксперт
1,1K
историк идей, теоретик литературы

Само слово "классика" означает принадлежность к некоторому ряду образцов и пригодность для изучения в школе. Когда мы называем кого-то "классиком", то имеем в виду, что всем школьникам, независимо от их вкусов, предпочтений и исходных знаний, будет полезно прочесть их произведения.

Единого списка "классиков", особенно по ХХ веку, в наших школах нет. В европейской традиции "классиками" назывались только античные авторы, такие как Гомер или Гораций, при этом если Гомер был объявлен классиком, то Гораций сознательно выстраивал себя как классика, поэта, умеющего работать на уровне лучших образцов и создавать на их основе новые образцы.

Пушкин тогда является "классиком" скорее во втором смысле: он создавал образцы различных поэтических и прозаических жанров и считал это важнейшей своей задачей, обеспечивающей творческую свободу и ему, и следующим поколениям. Тогда как, например, Достоевский не ставил целью писать "классично", он писал для журналов, иногда быстро, всегда обращаясь к современной публике, скорее давая материал для глубоких философских размышлений, чем образцы стиля. Но он, конечно, классик потому, что без того, как понимал героя Достоевский, без знания его героев, психологии, философии, невозможно понять всю дальнейшую русскую литературу.

Так что решает школа, но всегда исходя из того, что знание именно этих писателей позволяет лучше ориентироваться в том, что пишется сейчас: понимать, где перед нами действительно умный роман, а где -- вторичное и не развивающее чтение.

3 дня назад  · 1,2 K

Какими качествами обладает хороший актер озвучки?

актер дубляжа, голос Дедпула, Принца Персии, Хёрли из «Остаться в живых» и...

Прежде всего, нужно понимать, что профессионализм достигается только большим количеством работ. Очень часто молодые ребята, которые только начинают озвучивать, присылают мне свой первый ролик, хвастаются и просят оценить. Но мне кажется, для того, чтобы ролик был достойным оценок, нужно чтобы он в твоей карьере уже был минимум сотым.

Также во время работы нужно быть максимально расслабленным и неконфликтным. Хотя последних в такой работе много. Вместо того, чтобы спорить со всеми участниками процесса, например, с режиссером, который априори главный, лучше подходить ко всему спокойно и издалека. Вот совсем недавно я озвучивал рекламу для МТС, представьте, в одном месте собралось много людей, и если со всеми спорить, то будешь уходить с работы на много часов позже и очень нервным.

Для меня это, скорее, хобби за которое платят деньги. По образованию я не актер, а программист, и работа у меня всегда была связана с компьютерами. Когда я начал заниматься озвучкой, это было не больше, чем хобби. Поэтому я не могу сказать, что у меня есть какая-то нелюбимая работа, от того, что мне не нравится, я стараюсь отказываться, и сейчас уже могу себе это позволить. Но когда я только начинал, я работал по 12 часов в сутки, чтобы попасть в струю профессионалов. Меньше всего мне нравится озвучивать документалки, причем не зарубежные, какие-нибудь фильмы National Geographic, а российские заказные. Вот недавно пришлось озвучивать документальный фильм про Филиппа Киркорова, с одной стороны, это интересный опыт, так как я от этого далек, а с другой там настолько аккуратный и сдержанный посыл, то есть нельзя сказать, что говорят всю правду. У меня есть принцип, кстати, что политические фильмы и рекламу средств гигиены или же средств для потенции я не озвучиваю совсем. И еще в последнее время я не озвучиваю сериалы, помню, как я попал на озвучание какой-то южно-американской истории и уже на половине процесса я понял, что полностью сдулся, то есть, я просто сходил с ума. В те времена еще  писали не отдельно каждого, а всех вместе. И я помню, как со мной записывался взрослый мужчина, который уснул на половине и попросил его разбудить на его фразу. То есть там все было настолько бессмысленно, что я просто не мог этого вынести. Поэтому я стараюсь работать только с тем, что мне нравится.

Прочитать ещё 2 ответа