Кто пел за сергееву в фильме актриса?

molodec-11
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто был первым мужем актрисы Ирины Купченко?

Интересуюсь жизнью звезд. Спрашивайте, всегда буду рада помочь

Первым мужем Купченко Ирины был Николай Двигубский, он работал режиссером-постановщиком. В браке были не долго. О причинах развода достоверно не известно.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Кого играл актер Сергей Салеев в сериале "Морские дьяволы"?

Люблю читать, потому что хочу всё знать :)

Сергей Салеев известен зрителям в первую очередь по роли Павла Кислова в сериале "Морские дьяволы".

Его актёрская картера началась в Перми, где он работал в Пермском театре драмы. В 2006-2007 был ведущим на радио "Максимум", а затем 3 года работал режиссёром в Екатеринбургском театре "Волхонка".

С 2011 - актёр Санкт-Петербургского театра "Круг".

Сергея Салеева не стало 1 ноября 2017 года. Ему было 48 лет. Одна из вероятных причин смерти - злоупотребление алкоголем.

18 ноября 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто поет в фильме "Жестокий романс" за Гузееву?

Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

За Ларису Гузееву в фильме «Жестокий романс» поет Валентина Пономарева, советская и российская певица, исполнительница романсов и джазовая вокалистка.

15 января 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

В каких актеров или актрис вы серьезно влюблялись и как вы это переживали?

Преподаватель биологических дисциплин, физиолог

Так чтобы совсем влюбиться - не знаю, парням может это не так свойственно, как девушкам. А вот привязанность была к некоторым актрисам. Но это в случае сериалов - когда смотришь не один сезон и герои становятся для тебя как родные. Допустим Эмили Роуз из "Хэйвена" или Мишель Докери из "Хорошего поведения", ну и есть актрисы прямо само очарование вроде Гвинет Пэлтроу.

Как переживал? А что тут переживать? Когда смотришь фильм/сериал, то получаешь приятные эмоции, а когда всё оканчивается есть лёгкая грусть. В общем-то не сказать, что это как-то принципиально отличается от любого крутого сериала, который вас задел за живое, а потом окончился. Это какое-то универсальное чувство. Просто где-то оно сильнее и персонализированно, а где-то не очень. Всё же понимаешь, что это не реально, фантазии. Главное не зацикливаться на объекте своего обожания, это уже не совсем здоровая реакция. Просто живёте дальше - смотрите другие сериалы и фильмы. Можете хоть всю фильмографию понравившейся актрисы/актёра пересмотреть. Это никем не возбраняется, только без фанатизма.

Прочитать ещё 5 ответов

Какая актриса сыграла Хюррем Султан?

alice20148,9K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Хюррем Султан в сериале "Великолепный век" сыграла немецкая актриса Мерьем Узерли. А в четвертом сезоне сериала роль Хюррем Султан исполнила актриса Вахиде Гердюм.

20 октября 2018  · 33,9 K
Прочитать ещё 3 ответа