Кто победил на шоу голос 5 сезон?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как проследить на выборах президента, что мой голос пойдет именно за выбранного мной кандидата, и смогу ли я проверить, что голос «дошёл»?

Экспертный диван

Скорее всего ваш голос пойдет за кандидата, которого вы выбрали, ибо для фальсификаций в основном используются пустые бюллетени. Знакомый рассказывал, что его мать работала в избирательной комиссии, и сразу же после закрытия участка им на стол вывалили пустые бюллетени и объявили цену за заполнение оного. Отказавшихся от такого заработка не было. Это был 2004 год, избирали тогда президента, итоги выборов вам известны...

19 апреля 2017  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мажор 3 сезон игорь и вика погибли?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала. Но как минимум, можно быть уверенными, что Игорь жив, ведь без главного героя новый сезон невозможен.

15 декабря 2018  · 27,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда переведут стар против сил зла 4 сезон? И когда выйдет 5?

Лариса Соловьева! Здравствуйте! А откуда информация о 5 сезоне?

Прочитать ещё 2 ответа

Передача "Решала" - это правда или постановка?

По сути, да. Он сам то сколько раз переходит рамки закона за один выпуск безнаказанно, и видно игру актёров, не подготовленных. 100 проц постановка всё в этом проекте. Да и сам этот влад или как там, неоч играет. Я хоть и не специалист, и даже не любитель но и с этой точки зрения это вполне заметно

29 октября 2019  · 60,5 K
Прочитать ещё 25 ответов

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 101,6 K
Прочитать ещё 15 ответов