Кто победил "в лучше всех"?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто же все-таки победил Макгрегор или Диаз?

Умею молчать на 7 языках

Если вы следите за мма, то после главного боя возможно прочли множество мнений экспертов разных уровней, в том числе и коллег по цеху Диаза и МакГрегора, таких как Фергюсон, Свонсон и тд. Большинство из них не согласно с решением судей. Но нужно видеть предвзятость их мнений на почве зависти и ненависти к самому популярному и высокооплачиваемому бойцу мма ;) поэтому будем отталкиваться от мнений независимых экспертов, которые в большинстве своём отдают победу именно Конору. Один из них - это Абдулманап Нурмагомедов, наверняка его знаете. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

"Просмотрел бой Конар -Дияз три раза . Во первых я считаю количество выброшенных ударов , дошедших до цели , тейкдаунов , нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором . 3-5 за Диаз . Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется . Пять раундов по одному тейкдаунов с обоих сторон . Трижды Дияза посадили на задницу после ударов в стойке . Почти все спорят о втором раунде кто выиграл , четыре минут доминирует Конар и одна минута концовка за Диязом при том что дважды Дияз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Дияза выпушенная Конором . Нанесённый ущерб он очевиден и для детей . Этот бой был проигран углом Дияза тактически в чистую . Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда . Сегодня Конар победил самого себя первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Дияза . Проиграв 3 и очень переломный раунд Конар забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конар восстал из пепла и теперь будет диктовать условия , где хочу и с кем хочу."

Полностью солидарен с Абдулманапом Магометовичем.

На самом деле здесь все очевидно, бой был довольно близкий, но точнее был Конор, отправив Диаза в нокдаун несколько раз. Поэтому моё мнение, минимальное преимущество за ним.

Что бы добить ответ, вот ещё подсчёт очков от различных экспертных изданий

https://pp.vk.me/c630119/v630119281/3d27d/xNXNsH5zjPw.jpg

Прочитать ещё 1 ответ

Кто победил в «Евровидении 2018»?

Менеджер проектов Кью | Автор канала про музыку «Зачем козе баян?» | Выпускник факультета...  · t-do.ru/kozaibayan

Дамы и господа, начну с того, что я в шоке, хоть и угадал победителя. Оглашение результатов долго держало в напряжении. Новая система голосования помогает продлить интригу до самого момента оглашения победителя. Итак, the winner is:

ИЗРАИЛЬ!

Да, победила колоритная девушка с феминистской композицией, ярким шоу и необычным исполнителем. Именно Нетта стала победителем в зрительском голосовании. Победителем по мнению жюри стал представитель Австрии.

ОНА ВАМ НЕ ИГРУШКА.

В этом году победитель совпал с выбором Европы в отличие от предыдущих годов.

Итоговая таблица выглядит следующим образом:

1. Израиль. Третье место по мнению жюри. Забавно, что и в своем полуфинале Нетта получила первое место.

www.youtube.com/embed/84LBjXaeKk4?wmode=opaque

1. Кипр. Второе место в зрительском голосовании и топ-5 по мнению жюри. Как и в случае с Неттой, позиция в полуфинале совпала с итоговым местом.

www.youtube.com/embed/vyDTbJ4wenY?wmode=opaque

1. Австрия. Выбор национальных жюри. 

www.youtube.com/embed/a8Yvzo1puoE?wmode=opaque

1. Германия с их максимально похожей на Castle on the hill песней.

www.youtube.com/embed/N4YwSy4Q9k0?wmode=opaque

1. Италия. Пожалуй, градус политики именно в этой песне зашкаливал, но в целом приятная композиция.

www.youtube.com/embed/81M-mp5t8uM?wmode=opaque

1. Чехия. Зрители в разы выше оценили представление Миколаса, чему нельзя не порадоваться.

www.youtube.com/embed/w0ZUuQe0shk?wmode=opaque

1. Швеция. Второе место по мнению жюри и при этом всего 23 балла в зрительском голосовании. При этом Ингроссо получил второе место в своем полуфинале.

www.youtube.com/embed/z101xtUBflU?wmode=opaque

1. Эстония и опера.

www.youtube.com/embed/ImawXdXIGd8?wmode=opaque

1. Дания. «Няшные викинги» смогли покорить сердца зрителей.

www.youtube.com/embed/c0kP074Mw0k?wmode=opaque

1. Молдова. Подопечные Филиппа Киркорова, поймавшие 12 баллов от России.

www.youtube.com/embed/5evrVL1rJPA?wmode=opaque

Полная таблица выглядит следующим образом:

В следующем году страной, принимающей «Евровидение 2019» станет Именно Израиль.

А еще обнародовали результаты первых двух полуфиналов, согласно которым Юлия в своем полуфинале заняла 15 место из 18. Россия и Белоруссия получили одинаковое количество баллов: по 65. Обе страны получают седьмое место с конца.

Первый полуфинал:
1. Israel (283)
2. Cyprus (262)
3. Czech Republic (232)
4. Austria (231)
5. Estonia (201)
6. Ireland (179)
7. Bulgaria (177)
8. Albania (162)
9. Lithuania (119)
10. Finland (108 )
11. Azerbaijan (94)
12. Belgium (91)
13. Switzerland (86)
14. Greece (81)
15. Armenia (79)
16. Belarus (65)
17. Croatia (63)
18. F.Y.R. Macedonia (24)
19. Iceland (15)

Второй полуфинал:
1. Norway (266)
2. Sweden (254)
3. Moldova (235)
4. Australia (212)
5. Denmark (204)
6. Ukraine (179)
7. The Netherlands (174)
8. Slovenia (132)
9. Serbia (117)
10. Hungary (111)
11. Romania (107)
12. Latvia (106)
13. Malta (101)
14. Poland (81)
15. Russia (65)
16. Montenegro (40)
17. San Marino (28)
18. Georgia (24)

Good evening, Europe!

13 мая 2018  · 482
Прочитать ещё 1 ответ

Какой провал Путина вам запомнился больше всего?

Юрий  · 4

В КП статья с его словами в 2004-м году про второй срок: «это же последний срок, чего же здесь сложного?». Т.е. он сказал, что сейчас нелигитимен.

«Даже не знаю какая у меня зарплата».

9 марта  · 1,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Реалити-шоу «Последний герой» — это правда или постановка?

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · kudryats2019.wordpress.com

Все реалити-шоу, в том числе, и "Последний герой", имеют жёстко прописанный сценанарий, поэтому зрители чильно ошиьабютсмя, когда думают, что герои делают, что хотят. Без сценанрия всё может превратиться в сплошной хаос.

19 марта  · 783
Прочитать ещё 2 ответа

В чем смысл слов: " Я обещал вам, что мы победим, и мы победили"? В чем победа? Победила его свита? Или страна? Или партия?

Ну, борьба за власть - это борьба за власть, это такой командный вид спорта. В борьбе участвует же не только Путин, но и другие игроки, просто Путин из них самый сильный.
Тем более, если не ошибаюсь, эти слова он сказал в 2012 году, а тогда эта победа далась ему скорее всего действительно очень тяжело - на фоне протестов на болотке.
Победил Путин и его команда. А вот победила страна или нет - покажет жизнь - лет через 15-20.

31 мая  · 109

Читайте и смотрите также

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Видеоответ и ещё 66  · Психология

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Видеоответ и ещё 33  · Бег

Почему в России не производят фильмы про супергероев?

Видеоответ и ещё 10  · Кино

Какие телепередачи наиболее успешны сейчас, а какие постепенно умирают?

Видеоответ и ещё 1  · Телевидение

Сколько еще просуществует «Дом-2»?

Видеоответ и ещё 27  · Телевидение