Кто поет также как фредди меркури?

Марина А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что было, если бы Фредди Меркьюри не умер от СПИДа?

Генеральный директор агенства Cross Media Solutions

В этом случае, скорее всего, 5 сентября ему исполнилось бы 69 лет и он бы проехал по миру с концертами в рамках тура "Лучшее. Любимое. Только для вас"

9 мая 2015  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в финале «Богемской рапсодии» не звучала песня Show Must Go On?

Музыкант до мозга костей, вокалистка, иногда трэшово расщепляю, иногда плету...

В фильме, к счастью, не затрагивали такой поздний период. Эта песня вышла фактически за месяц до смерти Меркьюри, когда он уже даже в клипе не мог принимать участия. Но вообще - то, если подождать, она играет после титров, когда картинка из хроник с Фредди угасает, что вполне себе логично.

13 ноября 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую реакцию у вас вызвал видеоклип Brendan'a Maclean'a — «House of Air»?

Молодой человек

Недоумение. Кто согласился снять этот клип? Как этим людям пришла в голову мысль, что идея для клипа хорошая? Однако картинка и монтаж мне нравится

29 марта 2017  · 21,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Были ли знакомы Фредди Меркьюри и Джон Леннон?

Микронациональный политик, лауреат многих премий и достижений

Есть фотография, на который запечатлён Джон Леннон и Фредди Меркьюри (см. ниже), однако это не более чем фотошоп: Фредди Меркьюри не фотографировался с Джоном Ленноном, а фотографировался со своим личным менеджером Полом Прентером. На счёт того, пересекались ли Фредди Меркьюри и Джон Леннон, не думаю, но Фредди считал Леннона своим кумиром. После трагической гибели Джона Леннона, Фредди Меркьюри написал стихи, а потом и музыку в стиле Леннона и назвал песню Life Is Real (песня для Леннона).

https://www.youtube.com/embed/4AY9N04K5m4?wmode=opaque

Вот что сам Фредди Меркьюри сказал про песню Life Is Real: 

Обычно я сначала пишу музыку. Чаще всего я сочиняю песню по мелодии. Иногда я начинаю с текста. Одной из таких песен была “Life Is Real”, потому что слова появились первыми. Они меня просто захватили… А затем я сделал из нее песню. Мне показалось, что это может быть вещь в духе Леннона.

В этой песне как минимум пять ссылок на песни Джона Леннона, о три первых ноты исполненные на пианино напоминают колокольный звон и тоже взяты из песен Джона Леннона. 

Сколько зубов было у Freddie Меркьюри?

Биологическая норма для человека — 32 зуба. А поскольку Фредди Меркьюри был человеком у него было максимум 32 зуба. Сложно себе представить, что было больше.

4 октября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ