Кто поет в сериале 'народный' завязанный на узел пистолет?

dmitriy naik
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 11,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

17 апреля  · 31,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 94,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Правда ли, что Виктор Цой воровал песни у иностранных исполнителей?

Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у...

Очень сомнительно что он сознательно что-то воровал. Но, как и многие музыканты, писатели и художники, вдохновлялся другими примерами. И довольно часто те вещи которыми мы вдохновляемся бессознательно в довольно похожем виде переходят и в наше творчество. Но это никак нельзя назвать воровством, потому что так или иначе это переработанный нашим сознанием и умом материал, а не просто скопированный. Часто группу Кино сравнивают с командой The Cure. Послушайте сами и решите.

25 ноября 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая музыка играет в сериале "Ненастье" 2018???

Спасибо огромное за подсказку про главную тему Эдуарда Артемьева, как же я сама-то не догадалась! Еще в фильме играет дважды песня Далиды Les Hommes De Ma Vie, у Комбинации Два кусочечка колбаски и бухгалтер, у Натальи Власовой На тебя обиделась, На-на Фаина, Хулио Иглессиас Pobre Diablo, Ласковый Май Белые розы, Боярский Спасибо родная, Сергей Васюта На белом покрывале января, Прекрасное далеко, Ногу свело Хару мамбуру, Сурганорва и Оркестр Уже не вернусь, Space Souvenir From Rio, а еще детская песенка Кисточки Есть на свете цветок алый-алый:)

10 февраля 2019  · 14,0 K
Прочитать ещё 2 ответа