Кто поет «я вижу все взгляды издалека, но многие твари хотят убрать меня?

Анна С.
  · 31,7 K
Два высших образования. Люблю Ремарка. Специалист по котикам.

Скорей всего это Ulukmanapo - Не сегодня / Семьдесят пятый

Там есть такие строчки:

Я вижу взгляды из далека на меня

Многие твари хотят убрать меня

Мои враги желают мне зла

Они хотят что бы я остался

13 июля 2019  · 20,5 K

Не сегодня

Ulukmanapo

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Говорят, люди не меняются. Да, это так, но ведь люди могут менять взгляды и, по сути через 10 лет ты будешь собой, но с другими взглядами, так значит меняются?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Это говорят обычно в двух контекстах. Что нельзя доверять тому, кто когда-то подвёл-подставил-довёл-досадил, даже годы назад. И что не переделать другого.

Ну и плюс верующие в кондовый психоанализ, может, думают, что после пятилетнего возраста уже всё. 

На самом деле, конечно же, вы правы, меняемся. Кто развивается, кто деградирует. Подозреваю, что консервироваться тоже можно, но ненадолго: сколько-то лет то же самое - это уже отчётливая деградация, увы...

13 июня 2018  · 6,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Музыкальный маркетинг, менеджмент, дистрибьюция, лицензирование, букинг. Рад...

С июля, когда вы задавали вопрос, все стало понятнее (и лучше).

TikTok изменил свои отношения с музыкальной индустрии и теперь, если ваш официально загруженный трек в TikTok используется для создания клипов, то TikTok платит вам за это роялти. Доход не большой, и, насколько я понимаю, он не зависит от того, сколько людей посмотрели получившиеся видео (а именно от того, сколько создали). Так что, в любом случае, для музыканта TikTok остается средством продвижения музыки (чтобы ее слушали на легальных стриминг-платформах), а не заработка. Но уже что-то )

19 ноября  · 8,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каким образом людям удается почувствовать чей-то взгляд, даже если смотрящий находится вне поля зрения?

Теоритически обосновать не смогу, но мне кажется, что это проблема скрытых свидетельств: на случаи, когда на нас смотрят и мы этого не замечаем мы не обращаем внимания, а совпадения с  "почувствованиями" (случайно оборачиваемся и ловим чей-то взгляд, например) фиксируем. И задним умом создается чувство, что было какое-то ощущение.

3 февраля 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему песня кажется невероятно знакомой и родной, хотя даже после долгих раздумий я не вспомнил откуда её знаю?

Я тот кто может ответить на любой вопрос. К примеру: спорт, машины, фильмы...

Всё просто. Она либо похожа на одну, которую ты любишь. Либо ты ее уже слышал,но вспомнить никак не можешь. Но если ты реально не можешь вспомнить ее - то скорее первый вариант

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

"Я заберу тебя на пару слов. За руку возьму, будто мы с тобой в фильме. В глаза взгляну и скажу о том, что красивее тебя никого не видел." - что это за песня?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скорее всего вы имеете ввиду одну из двух следующих песен:

• Эллаи - Я заберу тебя
  • IVAN VALEEV - Заберу

Найти обе композиции, послушать их и посмотреть клипы вы можете на Ютубе

30 сентября 2019  · 539,4 K
Прочитать ещё 3 ответа