Кто приедет в цирк в ноябре н.новгород 2018 год?

Елена П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Будет ли 24 июня выходным днём в честь переноса Парада Победы?

Spravka 
3,9K
Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.

Если коротко: ДА.

Владимир Путин постановил провести 24 июня парад в честь 75-летия в Москве и других городах России, и эта дата вряд ли изменится — приглашения на парад, несмотря на то, что в Москве запрещено проведение массовых мероприятий, уже получили лидеры некоторых стран СНГ.

Но 24 июня в 2020 году приходится на среду. Если в 1945 году парад проходил в эту дату, попросту потому что это было воскресенье, то выбор такой даты только ради перенесенного парада в 2020 году на рабочий день может показаться некоторым странной идеей.

Источники сразу нескольких СМИ сообщают, что в Кремле планируют сделать этот день выходным, чтобы избежать казусов. Это может идти вразрез с регламентом установки выходных праздничных дней — их перечень на год составляется заранее, и коррективы в этот список не вносятся, из-за чего каждый год депутаты обсуждают количество и необходимость новогодних выходных.

Однако, с учетом массовости мероприятия, можно быть уверенным в том, что 24 июня сделают выходным днем. изначально об этом не сообщалось, но через несколько дней после возникновения слухов Путин всё же объявил 24 июня выходным днём. Об этом даже осторожно сообщил пресс-секретаррь Путина Дмитрий Песков, обычно не слишком определенно отвечающий на вопросы журналистов.

«Я пока не готов ответить на этот вопрос. Но с большой долей вероятности могу предположить, что будет,» - цитирует Пескова «Интерфакс».

При этом шествие «Бессмертного полка», перенесенное с 9 мая, пройдет в воскресенье — 26 июля.

27 мая  · 273,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

С кем встретить новый год 2018?

love is in the air

с любимым человеком - идеальный вариант. А если вы пока одиноки, то вам будет интересна вот эта статья http://miracle-lady.ru/psixologiya/kak-vstrechat-novyj-god-v-odinochestve.html, там как раз рассказвно о том, как позитивно встретить Новый год в одиночестве.

1 декабря 2018  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему волков нет в цирке?

Волки очень опасные и злые хищники, которые обычно собираются в стаю для охоты. Дрессировать их очень сложно и опасно. Хотя известен случай дрессировки их. Ссылка https://otvet.mail.ru/question/98483270

Прочитать ещё 1 ответ

Для кого делали новогодний фестиваль на Тверской?

креативный продюсер фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской улице

Я знаю, что праздник привлек очень много молодежи. Но в нем и участвовало много молодежи. Так срослось, что я позвала молодых режиссеров, которые ставят современные спектакли.

Сценическая программа и аудитория городского праздника не может быть узконаправленной, если только это не специальные точечные мероприятия. Мероприятие на Тверской улице – это центральная площадка в Москве. Она не может быть рассчитана только на молодежь или только на иностранных гостей. Здесь важно соблюсти этот баланс и с глубоким уважением отнестись к зрителю.

При составлении программы мы с Леной Арзамасовой, режиссером наших сцен, думали, что обязательно нужны фольклорные ансамбли, современные группы, чтобы были разные театры: от Большого до экспериментальных «АХЕ-театр» из Санкт-Петербурга, какие-то такие интересные новаторские вещи.

Важно соблюсти этот баланс, чтобы было одинаково интересно абсолютно всем.

Были, конечно, препятствия. Основное – сам Новый год: все артисты уже заняты, все театры, костюмы, мастерские заняты, не достать оборудования. Если вдруг выясняется, что нужны дополнительные, например микрофоны, то этих микрофонов просто нет. И основной «подводный камень» — это температура воздуха. Мы буквально молились небесам, чтобы было тепло.

Ну и конечно – объём фестиваля. В нем участвовало колоссальное число артистов, театров, оркестров, музыкальных групп и ансамблей. Вся команда работала буквально с утра до ночи и с ночи до утра. Ребята даже переехали ближе к центру города специально, чтобы хоть немного меньше тратить на дорогу до работы и успевать спать.

Я 2 января специально прошлась вместе со зрителями. Мне очень понравилось, как реагировали люди, и понравилась сама аудитория. И правда было очень много молодых людей, которым было по-настоящему интересно. Очень много было семей. Я слышала приятные отзывы от знакомых моих знакомых, что они привели своих иностранных друзей на Тверскую и теперь вот есть чем гордиться. Странновато, конечно, звучит – у нас гораздо больше всего, чем можно гордиться, но ладно.

Больше я слышала хороших отзывов. Плохие видела, в основном они были связаны с тем, что «вот перегородили».

А я, кстати, обожаю, когда перекрывают Тверскую улицу. Наконец-то можно вздохнуть, она всегда загружена машинами. Любое перекрытие улиц тебя немножечко освежает. Я сама живу в центре и перекрытия очень люблю. Были заявления вроде «вот стоят рамки, всех обыскивают». Я согласна, чтобы меня до последней нитки обыскали. Все было сделано аккуратно. Я не видела ни очередей, ни заторов, ни давок.

12 января 2018  · < 100

Как достать билет на матч чемпионата мира по футболу (в Нижнем Новгороде), если они уже почти все проданы?

Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)

Есть люди, которые скупают билеты на чемпионаты, концерты и т.д, так сказать - перекупы. Т.е если билет стоит к примеру 2000 рублей, за 2 недели до начала все билеты раскуплены, и люди будут готовы платить 3500 за билет, чтобы попасть на стадион, вот такая хитрая система. Еще как вариант, есть люди, которые купили билеты, но не смогут пойти на игру, и обычно они выбрасывают в какие-то группы ВК билеты по точно такой же цене, по которой покупали, но и тут есть проблемы: 1) Можете купить липу, внимательно осматривайте все в билете, чтобы не попасться. 2) Цена может быть чуть выше обычного билета(все от человека зависит).

7 мая 2018  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ