Кто современный исполнитель песни ах тверичанка?

Любовь С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в первой серии «Бременских музыкантах» почти все партии поет Олег Анофриев, а во второй его сменил Муслим Магомаев?

Продакт менеджер, маркетолог, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · instagram.com/nomurmur

Официальная версия — Трубадур же повзрослел и, соответственно, ему нужен был более взрослый голос.
Вторая — не договорились про авторские отчисления с продажи пластинок.
А есть еще такая: во время правительственного концента Анофриев спел

«Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобоооды!»,

и при этом указал рукой в максимально неправильном направлении... Он потом не только никого озвучивать не мог, но и выступать🌚

6 марта  · 31,5 K

Кто вам нравится из современной российской эстрады?

Мне нравится “Непара”: вокальные данные этого молодого человека меня приводят в восторг. Серьёзно. Нравится Oxxxymiron: он дерзкий, талантливый словесный жонглер, который хорошо владеет текстовой ритмикой и рифмой. И прямо на злобу дня. Хорошо, талантливо. Конечно, это не то, что я буду изо дня в день слушать, но то, что я слышала, – это здорово, легко, современно, актуально. Я так не умею.

Прочитать ещё 10 ответов

Почему Алла Пугачева является примадонной и чем она заслужила такое звание?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Есть такая пословица «короля делает свита». К Алле Пугачёвой она подходит лучше всего. Само слово «примадонна», как справедливо ответили выше, пришло из её песни, а весь этот пафос, придыхания, «великая», «гениальная», «неподражаемая» - всё это рождается из желания людей кому-то поклоняться.

Пугачёва - самая обыкновенная, если не сказать посредственная певица. Она выступает в своём жанре мини-спектакля (не сказать, что он всем нравится). Она может занимать свою нишу, как это делают другие исполнители, но хочет большего - хочет обожания, преклонения, статус великой. Ведёт она себя соответствующим образом - важно, высокомерно; а к людям младше себя она обращается «деточка».

Король хочет играть роль короля, свита - роль свиты. Газетам нужны жареные факты из жизни«звёзд», фанатам нужно чтиво, «звёздам» нужно внимание. Кому-то обожествление противно, а кому-то лестно. Пугачёва не была бы«примадонной», если бы ей не нравилась эта роль. Другие певицы, может, гораздо более талантливы, но отличаются скромностью. А Пугачёва не отличается. Вот, собственно, и весь секрет величия.

1 февраля 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как Илону Маску удалось создать ракеты лучше, чем у государства? Где он смог найти учёных умнее, чем в НАСА, Боинг, Роскосмосе и почему они на него работают?

Автор проекта Вселенная Айлашкерского, астроном-любитель, астрофотограф.  · iluniverse.com

Дело не в том, что он изобрел что-то новое, а в том, что смог применить эти разработки. Как думаете, станет ли государство финансировать ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ полет ракеты-носителя с возвращаемой ступенью? Это огромные риски! Илон Маск сумел всех уверить в перспективности этого способа сэкономить на доставке грузов и-таки сумел перевернуть страницу космонавтики.

Илон Маск и его компании очень напоминают Стива Джобса с его Apple и Pixar - тот тоже был авантюрист, готовый внедрить любую "дурную и неперспективную" идею и совершить прорыв.

Все для посадки ступеней и создания оптимальной пусковой системы было, просто ее боялись применить. Он не испугался.

7 июля  · 22,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какая ваша любимая песня и певица?

Еретик

Если с женским вокалом, то Shakespears Sister - Hello (Turn Your Radio On), Bangles - Manic Monday, Belle Epoque - Bamalama, PJ Harvey - A Perfect Day Elise, Marie Laforet - Viens Viens, Sade и Carpenters, в принципе что угодно.

Одну песню или певицу выделить не могу, соррян типа.

20 ноября  · 388
Прочитать ещё 3 ответа