Кто играет деда в комедии "СуперБобровы 2"?

макс е.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 70,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 99,4 K
Прочитать ещё 26 ответов

Правда, что три богатыря — это не вымышленные персонажи, а настоящие люди?

Филолог, сотрудник Института славяноведения РАН, НИУ ВШЭ и РАНХиГС  · inslav.academia.edu/FjodorUspenskij

Отчасти это правда, во всяком случае люди с такими именами — Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алёша Попович — упоминаются в древних источниках, а не только в русских былинах.

Алёша Попович, которого все считают Алексеем и сыном попа, на самом деле был Александром Поповичем, потому что в то время сокращенное имя Алёша могло образовываться и от Александра, и от Алексея.

Что же касается Добрыни Никитича и Ильи Муромца, то тут все несколько сложнее. Существенно, что они есть в древних источниках, а мощи Ильи Муромца вроде как есть в Лавре. Но это сложная и длинная история: не исключено, что на некие неопознанные мощи были просто перенесены именования известного по русским былинам богатыря.

15 февраля 2019  · 10,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько серий в фильме супер бобровы?

Идею первоначально планировали реализовать в виде сериала, но решили снять фильм, который вышел в 2016 году. В 2017 году вышло продолжение под названием "СуперБобровы. Народные мстители".

Прочитать ещё 1 ответ

Каково описание сорта груши "Память Яковлева"?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Этот сорт самоплодный, достаточно быстро растет, крона округлая, дерево не высокое (до 2 метров). Плоды крупные, около 200 грамм. Но они не одинаковые, некоторые плоды среднего размера. Кожица плодов гладкая, золотистого оттенка с розовыми вкраплениями. Плоды сладкие ,сочные. С дерева можно собрать до 20 кг груш. Хранятся груши чуть больше месяца, хорошо транспортируются. Сорт морозоустойчив, не болеет паршой. Сорт не любит засуху, поэтому требует своевременного полива.

13 февраля 2019  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа