Кто выиграл джекпот в розыгрыше 1212 тиража "Русского лото"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

15 декабря 2019  · 70,1 K
Прочитать ещё 68 ответов

Где получить выигрыш жилищной лотереи?

не могу получить выигрыш лотереи жилищная тираж 325 как это сделать смс на телефон нет и квитанции на платёж тоже как быть билет 999936217847

16 февраля 2019  · 52,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обманывают в русском лото?

Основная претензия к Русскому лото в том, что результаты появляются в интернете еще до эфиров в европейской части России. Например недавно 2 миллиарда рублей разыгрывали. В каждом регионе эфир блы в 20:00 по местному времени. Естественно на дальнем востоке результаты уже были известны, когда в Европе Эфир еще не прошел.

13 февраля 2018  · 46,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как узнать № тиража русского лото, если в билете написано 2188 № пачки:1160560 и № билета?

Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.

Существует два вида билетов Столото и номер тиража указывается в них по-разному. В первом виде на Вашем билете номер тиража, а также дата телевизионного розыгрыша указывается на самом билете слева, под названием лотереи (номер тиража и номер билета также указываются на обратной стороне над полем с цифрами). Во втором виде, который скорее всего у Вас, номер тиража, а также номер билета указывается на отдельном чеке(квитанции), который выдают вместе с билетом. На чеке сначала будет написан тираж "Билет действителен для тиража №...", далее будет указано, когда пройдет тираж и ниже будет прописан номер билета "билет ....".

27 марта 2019  · 48,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Во сколько будет Русское лото на НТВ?

В 8:20 утра каждое воскресенье прямой эфир всех государственеых лотерей на телеканалк НТВ

Купи билет и выиграй кучу бобла!!!

кто возьмёт билетов тачку, тот получит водокачку)))))

11 января  · 11,0 K
Прочитать ещё 6 ответов